Пьера Безухова• 30 сентября 2021
Мои расчёты)
Девочки, мои расчеты.
Коммунальные
Кварплата 560
Газ 65
Доставка20
Свет 450
Вода 560
Интернет 180
Мой проезд 528
Дочки проезд 270
Сад 500
Телефон дочки 100.
Итого 3243.
Алименты 1600
Моя зарплата 7500.
На больше не могу найти. Экономлю на всем. Ну ужас. Так поныть. Так ещё отопление будет.
Это по следам тем как прожить на 30 000.
Коммунальные
Кварплата 560
Газ 65
Доставка20
Свет 450
Вода 560
Интернет 180
Мой проезд 528
Дочки проезд 270
Сад 500
Телефон дочки 100.
Итого 3243.
Алименты 1600
Моя зарплата 7500.
Залатавая• 30 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Подавайте на увеличение, фиксировать сумму, пересматривать раз в год.
Кому подавать и на увеличение чего? Автор не подавала на алименты, ей и увеличивать нечего.
Маурита• 30 сентября 2021
Ответ дляLUNA_KR
На яку перспективу думати? Вам далі пишуть годувати та одягати дітей прийдеться сьогодні, чи сказати дитині ти сьогодні не їш, тому що через рік а може через ц і т.д. можливо через держ. інстанції зможемо отримати більше грошей від батька.
На обычную. Не сразу но алименты она так или иначе получит, в любом случае.
А на тот временный мизер, что ей сейчас даёт недомужик и так не оденешь и не прокормишь. И чем больше будет тянуть тем хуже будет дальше.
Маурита• 30 сентября 2021
Ответ дляLUNA_KR
А на яку суму автор може розраховувати аліментів? Хоча б приблизно.
В два раза больше от того, что даёт мужик. И это минимально.
Маурита• 30 сентября 2021
Ответ дляLUNA_KR
Звичайна має якесь грошове вираження?
Да. В два раза больше ,минимум, чем ей кидают как подаяние сейчас. С возможностью в будущем не платить и не ухаживать за таким папашкой.
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Договорилась с ним так сама без суда.
Ну и зря, если он не работает суд будет считать алименты от средней зарплаты по региону.
Залатавая• 30 сентября 2021
Ответ дляLUNA_KR
На 33 % от средней зарплаты по её региону. По данным минфина за август в Черниговской области это около 11400 гривен. Возможно уже иные цифры.
Ответ дляМаурита
Дякую, за відповідь. Може автор, прочитає відповіді, спробує знайти роботу на декілька тисяч більше оплач, подасть на аліменти, потім цього недопапашу лишить прав, а в старості він приповзе до дівчаток, дітей автора, і буде благати про увагу.
Залатавая• 30 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
Мне так нравится,что заграницу закрыли выезд уклонистам. Это реально повлияло,кто бы что не говорил
И не только это. Ещё очень повлияло ограничение право управления транспортными средствами. Многие алиментщики таксовали нелегально.
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Магнит висит- у кого мало наматывает
1000%
У меня ничего не висит, расход не больше 150кВт (ну пусть чуть больше, но даже 200кВт никогда не было, обычно до ста), вода 1-2 куба в месяц.
Автор, обнимаю вас.
Понимаю, как вам сейчас сложно. Легко говорить, когда знаешь, как в теории, а на своей шкуре с таким не сталкивался.
Я тот ребенок, который рос с мамой на минималке. Отец от алиментов уклонялся, ничем не помогал, знать о мне не хотел.
Было очень сложно, особенно в подростковом возрасте, когда подружки на прогулки и в кино - а я на дачу, сажать картошки и помидоры, чтобы было, что есть зимой. Потом везти в автобусе и пот Киеву с тремя пересадками сумки с выращенным на даче.
Напишите в ЛС возраст девочек, рост, вес, пришлю небольшой подарочек, чтобы порадовать малышек. Жизнь продолжается, главное, чтобы все были здоровы!
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Он прописан у родителей. Только там не живёт. Квартира на маме.
А пропавшим без вести он был больше 5 лет. Сейчас не знаю числится дальше или нет. Год назад объявился, но никто не знает где живёт.
Никаких алиментов не начислили от государства. Жена получает только как мать одиночка. И все. Обращалась - знаю точно. Но в нюансы я не вникала. Они там друг друга стоят.
А пенсия ещё не факт, что у него будет. Стажа рабочего меньше 10 лет. Ему 44 года.
Знаю только, что в долларах деньги откладывает наличкой. Меняет гражданская жена. Как-то проговорился в пылу ссоры.
Предлагаю, что не как ’мать одиночка’, а пенсию по потере кормильца, это и считается ’алименты от государства’, или Вы думаете государство его долг по алиментам должно выплатить?
Ламборджини• 30 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Всмысле ’красиво’ пишите. Я что написала, что это просто? Нет, это утомительный и сложный процесс. Многое зависит от кредитора и исполнителя но все это воплощает. Я около 20 лет практикую в этой сфере, несколько лет как адвокат. Я понимаю, что это не просто, понимаю, что это грязь, что исполнительная не хочет работать, но также я знаю, и это подтвердят и девочки, кто не первый год знает что такое алименты, и мои коллеги, что за последние несколько лет ситуация со взысканием алиментов кардинально изменилась в лучшую сторону. Увеличилось количество рычагов воздействия на уклонистов. Естественно, если алиментов в бегах то сложно его отыскать и привлечь, также тяжко бывает, если человек не владеет ничем, но это единицы.
Я вам не с наездом писала. Возможно, воспринялось вами так. Как и написала, с моего никто ничего не выбил, пока. И вас лично не хочу обидеть, но обращалась к адвокатам, двум. Платила им деньги немаленькие за их услуги, а по факту помогли мне только здесь на советчице когда-то бесплатно, а эти два адвоката по разводу и алиментам лишь заявления составили, и то одно не прошло в суде.
Возможно, вы мне здесь и помогали советами)))
Сейчас хочу попробовать лишить ’родителя’ родителя родправ. Но не знаю, насколько это реально и осуществимо при длительной неуплате алиментов.
Штора с кисточкой• 30 сентября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Идите на вторую работу
Я когда хотела денег, работала год вообще без выходных. И это без мужа, с двумя детьми и собакой.
Я вообще не понимаю, 7500 это что? Вы кофе пьете на работе и вам за это еще и платят? Или какую такую работу выполняют за такую ЗП?
Вы наверное из большого города
Штора с кисточкой• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
У меня была на руках дочка и это не было человеку препятствием, душил меня. Что я мудрю? У меня на щеке шрам от удара. Или пускай убьёт меня за те алименты?
Чего не посадили?
ВернитеВалеру• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Почему заявление в милицию не написали?
Он пьёт? Или трезвый такой дебил?
Сочувствую Вам, автор.
Он пьёт? Или трезвый такой дебил?
Сочувствую Вам, автор.
Додекаэдр• 30 сентября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Живёте одна и приходите поспать?
Нет техники, бойлера, стиральной машины, электродуховки, кондиционера?
А то мне тут как то доказывали что кондиционер летом работает круглосуточно, живёт семья дома, готовят и т.д, и счёт приходит в 150 грн.
У нас 3 человека, в месяц около 600 грн всегда, это с учётом двухтарифного счётчика, ночью посудомойка работает, бойлер и стиральная машина, и летом кондиционер
ВернитеВалеру• 30 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Феерический бред излагаете. Выбить, ещё и как. Запреты на выезд, вождение, недвижимость, блокировка карт, описание и реализация имущества, принудительные работы с перечислением вознаграждения в счёт алиментов и так далее. Взыскание алиментов сейчас и несколькими годами ранее, это две большие разницы
Вы правильно пишете. И заяву написать, что угрожает , козлина. Мля, как таких земля носит?
Зубная фея• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ой, хоть так. И так кричал, что ни копейки платить не буду. Официально не работает, на такого в суд подай так ещё встретит в тёмном переулке.
Вас, наверное, уже спрашивали, зачем вы вообще с таким связывались, и не подавал ли он надежды еще после рождения первого ребенка.
Щас ухожу• 30 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сегодня в СМИ:
Средняя зарплата в Киеве повысилась до 35 тысяч гривен: кому платят больше всех
13:48, 29 сен, 2021
В сентябре средняя заработная плата в Киеве увеличилось на 400 грн, по сравнению с августом, и составила 35,1 тыс. грн. В то же время, в остальных городах Украины средняя зарплата за месяц уменьшилась на 350 гривен.
Полная БРЕХНЯ
Чтобы оправдать коммуналку - 10 тысяч за хрущ!!
13:48, 29 сен, 2021
Полная БРЕХНЯ
А що за джерело інформації? Немає в Києві такої середньої зп, ось офіційні дані
Упругая попка• 30 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
Подскажите пожалуйста
БМ платит на 2 детей 2600 (50% прожиточного минимума).
Официально не работает
Исполнительная считает, что это правильно и долг не насчитывает.
А как же расчет от средней зп по региону?
Официально не работает
Благодарная Свинья• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ой, ещё вывоз мусора 63 грн.
Субсидию оформляйте, значит.
ZaRaZa• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Все, я спать. Наготовила еды, спокойной ночи всем.
Сварила холодец, кабачковой икры закрыла 12 банок. Натушила капусты. И заморозила уже жареные картопляныки, не знаю какие будут, решила попробовать.
Нас таких много.
Я б на алименты не подавала, как тут советуют, мужик у вас говняный, не надо его трогать, чтоб не воняло.
Все будет хорошо.
Бабочки в моём животе• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не-а.
Субсидию и с минималкой знаю случаи не дали.
не надо знать случаи.
а надо конкретно обращаться со своим.
алименты официально?
7500 на троих?
а надо конкретно обращаться со своим.
алименты официально?
7500 на троих?
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Живёте одна и приходите поспать?
Живём вдвоём с ребенком, в будни приходит племянник, после школы.
Новострой, газа нет, все на электричестве.
Стиральная машина, бойлер только когда нет горячей воды, электропечка с духовкой, телевизор не включаем, используем ноутбуки и телефоны/планшеты.
Так и живём, не экономим, но и много не тратим.
Ежик Хрюха• 30 сентября 2021
Отдать детей папе. Хорошо у нас мужики устроились. В Европе после развода с двумя детьми он бы бомжом остался.
Ежик Хрюха• 30 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А як ви заставите? Ще й безробітного. Це якби оф зарплата, то би знімали щомісяця. А так як за ставити
Сейчас новый закон по алиментам вплоть до принудительных работ.
Ежик Хрюха• 30 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
запросто, долг и уголовка, а насчитают от средней по региону, но я такая себе бой-баба, сама в прошлом державный выконавець
Ежик Хрюха• 30 сентября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вооот!!
С 1 октября - хрущ будет 10 тыс
Только отопление на 70% рванет вверх
Киевгаз - 31 тыс грн за 1000 куб
О- хре-неть!!!
С 1 октября - хрущ будет 10 тыс
Только отопление на 70% рванет вверх
Киевгаз - 31 тыс грн за 1000 куб
О- хре-неть!!!