Пьера Безухова• 30 сентября 2021

Мои расчёты)

Девочки, мои расчеты.
Коммунальные
Кварплата 560
Газ 65
Доставка20
Свет 450
Вода 560
Интернет 180
Мой проезд 528
Дочки проезд 270
Сад 500
Телефон дочки 100.

Итого 3243.
Алименты 1600
Моя зарплата 7500.
На больше не могу найти. Экономлю на всем. Ну ужас. Так поныть. Так ещё отопление будет.
Это по следам тем как прожить на 30 000.
Не фонарь• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
102 у меня квартира.
Плита электро, бойлер много мотают. Вода сама не знаю почему так много, будет в след мес 18 кубов, меньше чуть, но все равно много, счётчик поверен.
Ну так с этого и надо плясать песни)
2 санузла.
Вы б еще в часный особняк заехали и говорили про 7500.
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
где платят 7500 за пить кофе?я пойду, а то на сайтах вакансий за 10+ пахать надо, так лучше за 7500 кофе пить
Это же ещё чистыми 7500,и лояльный директор, больничные частые, отгулы даёт. Нереально что то другое найти.
Отблеск мысли• 30 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
то есть вторая работа вас не интересует?
ну чтобы денех в итоге было больше)

А вот кофе пить - это дааа

Так что вы как и автор. Кто хочет - ищет и находит
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну так с этого и надо плясать песни)
2 санузла.
Один санузел.
Не фонарь• 30 сентября 2021
Жить надо по средствам! Не умеешь заробатывать-экономь. Не хочешь-ищи работу другую. Не получается-учись.
Не фонарь• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Один санузел.
В 102 метрах? Это новые дома. Не советские.
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
1. Плохо ищете
2. Живете не по реальным средствам.
Если б написали и тему закрыли-одно. А так... Просто ничего не бывает.
Ищу активно, и так и по знакомым.
Ну нету в городе огромных зарплат и свободных мест.
7500 это чистыми у меня.
Еще и ребенок в саду, часто болеет, бабушек, дедушек нету, есть свекровь, но она не придёт, там у неё своих внуков много.
Живу по средствам.
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Про учись мимо, сама обучаю людей.
Живу по средствам.
Ищу другую работу активно.
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Новострой, не советский дом.
Не фонарь• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ищу активно, и так и по знакомым.
7500 это чистыми у меня.
Живу по средствам.
Автор
Не надо
Мы не вчера родились все. Вы ж чётко вверху сказали, что лучше ничего не делать за 7500, чем пахать за 10.
О чем мы говорим? О лени? О нежелании двигаться вперед?
Ну прям не знаю....
Баба на горошине• 30 сентября 2021
Я бы подавала на алименты. Безработные тоже по закону обязаны платить алименты - и часто больше, чем он вам платит
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Автор
Не надо
Ну прям не знаю....
Где я такое написала?
Я 10 зарабатываю, 7500 на руки.
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Автор
Не надо
Ну прям не знаю....
Покажите мой коммент где я пишу, что лучше ничего не делать за 7500 чем пахать за 10
Не фонарь• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Про учись мимо, сама обучаю людей.
Живу по средствам.
Ищу другую работу активно.
Даже комментировать тяжело.
Надеюсь не деньги заробатывать учите.
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Даже комментировать тяжело.
Надеюсь не деньги заробатывать учите.
ЗарАбатывать не учу, учу другому.
Играю_на_кларнете• 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Автор
Не надо
Ну прям не знаю....
А разница велика между 7.5 и 10? смотря, что имеется в виду под ’пахать’. Если это пересиживать на работе, то где силы и время на детей?
Да и некоторая работа может все силы высасывать. Я по себе знаю. Последние 2 недели в ударном темпе работала - 2 сотрудника в отпуске были, и мне пришлось все самой тянуть, так я домой просто приползала, хотелось лечь и умереть. В таком состоянии еще ДЗ с детьми делала, думала поубиваю просто, не знаю, стоит ли это 2.5 тыс.
Не фонарь• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
ЗарАбатывать не учу, учу другому.
Оно и видно

Все. Мне не интересна ваша тема) я выводы сделала.
У меня подчиненная из ваших краёв. 20т удалённо с ребёнком на руках, вот только в сад отдала.
А учиться вы не хотите-уже учёная)
Удачи)
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
На двоих) а то исправите
Расходы воды можно уменьшить.. Как 560 получается, вы что из ванной не вылазите?
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ой, хоть так. И так кричал, что ни копейки платить не буду. Официально не работает, на такого в суд подай так ещё встретит в тёмном переулке.
Ну так наймите того, кто встретит вашего мужа в темном переулке - вам по потере кормильца и дети полусироты выгоднее, чем такой отец.
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не-а.
Субсидию и с минималкой знаю случаи не дали.
А вы пробовали и вам отказали или даже не попытались?

Перед выборами пробовали клянчить материальну допомогу у депутатов в связи со скрутним фін. становищем?
Тётя Хрюша• 30 сентября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
ну чтобы денех в итоге было больше)

А вот кофе пить - это дааа

конечно интересует!ведь у меня еще есть время свободное с 20 до 6, ну а сон, дети и дом дела это мелочи, тем более, что детей все равно в детдом надо будет отдать автору, все равно некому за ними смотреть

вы хоть думайте немного, перед тем как писать

п.с. так будут вакансии где за кофепитие 7500 платят?
Тётя Хрюша• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
это понятно, но местным алигаршам с кучей помощников этого не понять
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну так с этого и надо плясать песни)
2 санузла.
а как нужно? уже настроили клеток, как в Китае, для основной массы, у которой средняя зп по Украине? ну чтобы по средствам площадь была, метра по 2? Живут в том, что есть. У меня по улице сплошные ’особняки’ 80-200 м2, там в основном бабульки доживают, такую рухлядь если и продашь, то может на полсмарта и хватит. И сидят без субсидии, ибо шикуют оказывается, есть такая , что топит раз в неделю одну коморку, у нее плюс 8 зимой, точно песни пляшет
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)

Нет, не клянчила ничего. Хоть бы реально нуждающимся людям помогали. А так всей Украиной детям собирают деньги.
Пробовала два раза.
Тётя Хрюша• 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
на кого и за что учиться?
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Пробовала два раза.
Вам отказали или нет?

Бабло от государства надо выбивать и в вашем случае лучше быть скандальной, но с деньгами, чем гордой, но бедной.
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
У меня была на руках дочка и это не было человеку препятствием, душил меня. Что я мудрю? У меня на щеке шрам от удара. Или пускай убьёт меня за те алименты?
И вы не посадили его с доказательством шрама?

Не думали, что лучше, чтобы ваш бывший умер случайно??

Вам выгоднее гораздо..

Задумайтесь над этим..
Цветик-семицветик• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Не-а.
Субсидія вам на трьох з доходом в мінімалку обов´язково буде. У тих, кому не дали є інші причини, або інші доходи, ніж вам сказали (наприклад, паї).
175см55кг19лет (она)• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Бойлер, плита, стиральная машина.
Вода только холодная.
Как вы ее столько палите?

У меня газовая колонка, но выходит без счетчика (на съеме) 200 грн, не 500.
Отблеск мысли• 30 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша

Ну извините, вам шашечки, или ехать
У меня тоже двое детей, собака и куча подработок без выходных. Было, когда я поняла что дебет с кредитом не свожу.

Поэтому мне нкогда было ныть и жаловаться на низкие доходы.

Если вы нуждаетесь, то вполне можно искать вакансии...тех же компаньонок...но вам все на блюдечке с голубой каемочкой подать нужно, ведь так?

И да, 7500 это ЗП за полдня. Вполе можете работать на полставки и потом хоть кофе пить, хоть вышивать.

В общем, вам не на советчицу а на рынок труда. Я вам ориентир дала, как оно бывает - ищите и обрящете. Я в вас верю, думающая вы моя