Пьера Безухова• 30 сентября 2021

Мои расчёты)

Девочки, мои расчеты.
Коммунальные
Кварплата 560
Газ 65
Доставка20
Свет 450
Вода 560
Интернет 180
Мой проезд 528
Дочки проезд 270
Сад 500
Телефон дочки 100.

Итого 3243.
Алименты 1600
Моя зарплата 7500.
На больше не могу найти. Экономлю на всем. Ну ужас. Так поныть. Так ещё отопление будет.
Это по следам тем как прожить на 30 000.
Отблеск мысли• 30 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
вы не воду лейте, а давайте конкретику, а то бла-бла-бла, а по факту ничего

за 7500 еще и в чернигове это полная ставка, так когда автору еще работать?кто смотрел за вашими детьми пока вы на выходных и ночами работали?ведь сады закрыты в это время, а спали когда?а готовили еду и детьми занимались когда?

ничего вы не дали, хоть я уже 2 раза спросила, не обманывайте
так а кто мог смотреть за моими детьми?
никто, увы

да, рано пришлось взрослеть им.

или нужно их нянчить до 18 лет?
пн-пт стандартный раб график, дети, школы, магазины
суббота-воскресенье дети сами. а как вы хотели?
да, утром оставила еду...ешьте, пейте, собаку покормите (ей кстати тоже варила, она на натуралке)

и да, про работу ночью я не писала, так что не додумываейте
БеллаДонна• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
102 у меня квартира.
Плита электро, бойлер много мотают. Вода сама не знаю почему так много, будет в след мес 18 кубов, меньше чуть, но все равно много, счётчик поверен.
Может безответственно пользуетесь водой?

Не закрываете кран, когда чистите зубы, когда чистите овощи, течёт бачок или кран.
У меня соседка по общаге, когда мыла пол в комнате или убиралась - не закрывала кран в с/у
Чёрти Шо• 30 сентября 2021
Ответ дляНе фонарь
Оно и видно

Все. Мне не интересна ваша тема) я выводы сделала.
У меня подчиненная из ваших краёв. 20т удалённо с ребёнком на руках, вот только в сад отдала.
А учиться вы не хотите-уже учёная)
Удачи)
А кем она на удалёнке, что делает?
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Значит надо меньше мыться или под душем, а не в ванной плескаться.
Специально для Вас не поленилась и фото ванной сделала, не набирала её никогда, чтоб её набрать 400 литров воды нужно или чуть больше.
пу_пугренчик• 30 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Алименты пару лет уже не считают в доход для субсидии
ну как пару, я с 2016г получаю субсидию, и алименты не считали ни разу
МошеЙница• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ой, хоть так. И так кричал, что ни копейки платить не буду. Официально не работает, на такого в суд подай так ещё встретит в тёмном переулке.
Сам платит или вы официально подавали?
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
По поводу побоев, это раз было перед мужа уходом, вызвали полицию, приняли заявление, сняла побои.
Он заплатил и все дело закрыли.
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Сам платит или вы официально подавали?
Сам
МошеЙница• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
О Господи двоих родили от такого
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
О Господи двоих родили от такого
Так он же изначально не таким был.
МошеЙница• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Новая любовь у него.
А на нём есть часть квартиры или машина и тд?
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Девушке по поводу вещей, вещей не нужно, чего чего, а вещей хватает.
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Все на мама, у него 4 квартиры.
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляМошеЙница
Все переписал на свою маму.
БеллаДонна• 30 сентября 2021
Муж Вам квартиру оставил? Без условий или до 18 летия детей?
МошеЙница• 30 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
запросто, долг и уголовка, а насчитают от средней по региону, но я такая себе бой-баба, сама в прошлом державный выконавець
О расскажите мне , если у бм ничего нет ,то только растет долг на бумаге
МошеЙница• 30 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
да
Кто его садит сейчас исполнитель или менты?
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ему 4 квартиры в новостройке, мне одна и забрал все свои сбережения. Платит сам сколько решил до 18 лет я, учить, лечить детей не будет. Из 4 квартир, одна практически куплена на мои деньги. Вот её я требовала отдать мне.
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Сейчас у него сто, оформлено на сестру, но оно его.
Срочнокпсихологу• 30 сентября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вот, а выше обвиняли автора в занижении дохода, чтоб субсидию дали, раз алименты неофициальные у нее.
Мне их не платят, поэтому я точно и не знаю. Помню, что коллега как-то об этом говорила, а 2 года назад это было или больше - не припомню.
МошеЙница• 30 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
У меня есть родственник, не платит алименты много лет. И ничего ему нет. За границу он не ездит, картами не пользуется, зарплата неофициальная наличкой, авто у него нету, недвижимости на нем тоже нету. Никто даже толком не знает, где живёт, к женщине съехал.

Что с него взять? Совести нет, это да. Хотели прижать - просто ушел. Даже пропавшим без вести считался. И что? Живёт себе нормально с другой женщиной, полиции его искать - делать больше нечего, это при том, что в полиции зять работает начальником отдела. А тот уехал из региона и все.

При этом не бомж какой-то.

И такой он далеко не один.
Это не мой БМ? Максим Киев?
МошеЙница• 30 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мой тоже так делал, теперь с пенсии выплачивает, хоть и дети взрослые. Долг никуда не девается, и при любом официальном доходе его взыщут.
Да кто его караулит ? Ну устроится официально на работу, пока листы дойдут ,он уволился .
Так делает мой бм
МошеЙница• 30 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Думаю у таких и пенсии не будет
Телепузик• 30 сентября 2021
Ответ дляМаурита
Не просто но реально. Понятно что не на сию минуту но потом это всё возвращается.
Мой должник уже около ста штук, дурачок.) Готовлю ещё пару позовов и в следующем году начнутся суды с отчуждением имущества на детей.
Я к чему...у нас большинство мужиков бессовестные, не пуганые олени. И надо эту ситуацию менять, а не бояться.
А сын, о котором вы выше писали, в дальнейшем не только бонусом будет копеечку получать но и не будет платить на содержание папки. Папка пойдет по миру и возможно станет для кого то уроком.
ну реально - смешные люди...
Да за 5-10 лет все его долги превратятся по стоимости в буханку хлеба....
МошеЙница• 30 сентября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Он прописан у родителей. Только там не живёт. Квартира на маме.

А пропавшим без вести он был больше 5 лет. Сейчас не знаю числится дальше или нет. Год назад объявился, но никто не знает где живёт.
Никаких алиментов не начислили от государства. Жена получает только как мать одиночка. И все. Обращалась - знаю точно. Но в нюансы я не вникала. Они там друг друга стоят.

А пенсия ещё не факт, что у него будет. Стажа рабочего меньше 10 лет. Ему 44 года.
Знаю только, что в долларах деньги откладывает наличкой. Меняет гражданская жена. Как-то проговорился в пылу ссоры.
Точно мой бм
Телепузик• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Все на мама, у него 4 квартиры.
Так с его малой вопрос и решайте...
Все равно - она хозяйка.
МошеЙница• 30 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ничего, когда то наследство будет получать, на него арест и наложат. А если дело дойдёт до тюремного срока, то и доллары достанет
Наследство его родители могут подарить кому угодно при жизни, зная что сын должник и олень,поэтому такие в наследство не вступают
автор Пьера Безухова • 30 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Так с его малой вопрос и решайте...
Все равно - она хозяйка.
Там никак, у неё есть 4 дочери, а невестка это не человек, она хотела, чтоб мы одну квартиру дочери отдали, а то она на сьеме тогда жила. Со свекровью не общаюсь и раньше 1 в год виделась.
МошеЙница• 30 сентября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
згода. мені не платив від дня паодачі, пройшло 14 років і вимушений був сплатити 164 тис грн з штрафами, то тепер дитина навчається за ті кошти
На вашем бм было имущество ?
БеллаДонна• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
А суд что решил?

Новострой 102метра это от 80 тысяч $ + ещё ремонт от 20 тысяч $. Но судя по чёрной ванной у Вас дорогой ремонт, а не корюковкая обойная фабрика.
Так может если пересчитать, то эта квартира и будет кое-какими алиментами + 1600 грн, которые он даёт.
Просто может хоть моральнее легче будет?