Муууумие• 30 сентября 2021
таро Солнце на вопрос -что он чувствует ко мне?
что значит?
из_под_тишка• 30 сентября 2021
Это значит , что это просто бумажки, которые ничего не значат. Если бы любил, то был бы рядом
Муууумие
• 30 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Малая еще та• 30 сентября 2021
Вы встречаетесь ? Но он не эмоциональный ?
Или прячется от вас?
По теме солнце это хорошо
Или прячется от вас?
По теме солнце это хорошо
Котик-Пупсик• 30 сентября 2021
Надо плюнуть на колоду, потом повернуться и пукнуть , тогда расклад прояснится
Муууумие
• 30 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Или прячется от вас?
По теме солнце это хорошо
Или прячется от вас?
По теме солнце это хорошо
в точку.
не встречаемся, но он малоэмоционален, все держит в себе и немногословен. А почему спросили?
из_под_тишка• 30 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
в точку.
Держит в себе, потому что вы ему не интересны и не нужны. А встретит ту, которую полюбит, то и встречаться будет, и эмоции выражать
Муууумие
• 30 сентября 2021
Ответ дляиз_под_тишка
вы романов перечитали?)) у вас на все одна трактовка)
С перепою• 30 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Автор есть спец форумы, где ответят на ваши вопросы. Ищите. Если вам , правда, нужно - найдете.
Фекла Персиковна• 30 сентября 2021
Есть страсть ,радость при общении с вами
Но он сам по себе сдержан и немного егоист
P.s правильно трактуют карты сам мастер ,который делает расклад
Из Кукуева я• 30 сентября 2021
Скоріше за все все ваші стосунки будуть динамічно розвиватися. А зацікавленість молодого вами поглиблюватися.
Малая еще та• 30 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
в точку.
Все гадают в основном из за одной и той же проблемы .хотят залезть в голову к мужику .он никак не проявляется и женщине интересно что у него в голове
Голодаю• 30 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Проявлялся, но отшила во френд зону, дурочкой была, да и осталась наверное... А теперь вот не знаю не умею как намекнуть что можно проявлять... Тоже солнце выпадало...
Клин_Кляйн• 30 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Да, это такой бред )))
Муууумие
• 30 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
интересно, пригласил на ДР неожиданно, поэтому интересно понять что там себе мыслит))
Муууумие
• 30 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
да проявляется, пригласил на мероприятие))) вы мимо)
Из Кукуева я• 30 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Но то ж я вам казала. Повинен піти розвиток.
Малая еще та• 30 сентября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Мимо чего ?))я в точку .
Он же не замуж вас позвал
Муууумие
• 30 сентября 2021
Ответ дляМалая еще та
Мимо чего ?))я в точку .
Он же не замуж вас позвал

посмешили, спасибо)
Муууумие
• 30 сентября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
посмотрим) спасибо!
Муууумие
• 03 октября 2021
привет. пригласил на день рождения, как писала выше)хорошо отметили. В конце вечера засыпал комплиментами, что очень красивая и т.д. при всех. Интересно, это уже так проигралось или не все?
Из Кукуева я• 03 октября 2021
Ответ дляAnna_Graas
Эгоист, зациклен на себе, а не на вас. Увы.
І ви мимо, і жіночка нижче мимо.
Из Кукуева я• 03 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Так ви ще карти покладіть.
Anna_Graas• 04 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
І ви мимо, і жіночка нижче мимо.
Удовлетворит свои потребности, получит, что ему нужно, тогда и посмотрите)) и ещё такому человеку свойственно пропадать и появляться когда именно ему нужно. Это всего лишь чтение этой карты)) не нужно злиться и обижаться. Такая карта вам выпала.
Из Кукуева я• 04 октября 2021
Ответ дляAnna_Graas
Це не моя карта, ви хоча б поглиблюйтесь у тему. Я сама займаюся Таро. І це не моя тема. А на Таро ви розумієтеся поганенько.
Anna_Graas• 04 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я комментировала аркан Солнце🙄 вы о чем сейчас? Ещё не хватало мне картами здесь с кем то меряться🙄
Anna_Graas• 04 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
І ви мимо, і жіночка нижче мимо.
Тем более если это даже не ваша тема, зачем вы комментируете мои ответы, что мимо, а что прямо? И отвечаете вместо автора.