Муууумие• 30 сентября 2021

таро Солнце на вопрос -что он чувствует ко мне?

что значит?
Из Кукуева я• 04 октября 2021
Ответ дляAnna_Graas
Тем более если это даже не ваша тема, зачем вы комментируете мои ответы, что мимо, а что прямо? И отвечаете вместо автора.
Це не моя тема. Звісно, мені самій цікаво, щоб автор відписалася як будуть розгортатися події. А ви, навіть, не поглибились у ситуацію. Як ви можете щось вірно розтлумачити.
Из Кукуева я• 04 октября 2021
Ответ дляAnna_Graas
Я комментировала аркан Солнце🙄 вы о чем сейчас? Ещё не хватало мне картами здесь с кем то меряться🙄
І питання було, не яка він особистість, а що він відчуває до автора. І які такі такі його потреби буде задовольняти автор?!
автор Муууумие • 05 октября 2021
Ответ дляAnna_Graas
вам ответили как есть, ваша трактовка к сожалению совершенно не в тему оказалась, не обижайтесь
автор Муууумие • 05 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
подтверждаю, вопрос стоял какие испытывает чувства ко мне(просто и коротко), а не вопрос о его личности.
Малая еще та• 05 октября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Так ,автор колитесь что там дальше у вас с имениником ? Чем всё закончилось ? Только комплемента или договорились о свидании ?
автор Муууумие • 05 октября 2021
Ответ дляМалая еще та
Отметили др, эти комплименты и тишина, больше ничего) Да и я не рвусь, не в сильном восторге честно говоря. Очень холодный и сдержанный человек, это было очень заметно на контрасте с другим окружением в тот день. Даже на всех фото серьезное лицо, будто не др был у него, а заседание педсовета)))
С комплиментами вообще удивительно на фоне всей его зажатости.