Непостоянная постоянность• 30 сентября 2021

Покажите вашу чашку утреннего кофе ?и можете ли вы пить кофе без ничего?

Я имею ввиду без бутерброда,выпечки ,шоколада и т.д . Просто ,чашка кофе.
Результат:
вже голосів: 978
488 (49.9%) Пью без еды
261 (26.69%) Не могу пить без еды
113 (11.55%) Не пью кофе на завтрак
85 (8.69%) Пью с сигаретой вместо еды
31 (3.17%) Хочу отучиться пить с едой
Капитанша• 30 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Взагалі каву не п´ю.
І не розумію цього культу навколо неї ....як не вип´ю зранку то все ...
Это просто особенность организма. У меня глаза не открываются, в голове туман, а после чашечки вуаля уже и работать можно.
Первая ласточка инфляции• 30 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
А где купить такую тарелочку с зайцем?
Тарелочку не знаю. Там только чашки были . Ещё такая есть
Распутница• 30 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Классная!А где такие чашки были?
МЧСница• 30 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
О..где такую чашку приобрели)? Поделитесь)
В Старбаксе же))
Они их перестали кстати продавать онлайн, теперь только в самом кафе можно купить. Есть не в каждой кофейне, но если заладится целью😀😅
Блинчик Мой• 30 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
В Старбаксе же))
О..я не в курсе что он у нас есть в Украине)),надо погуглить))
МЧСница• 30 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я не в Украине🙈
Блинчик Мой• 30 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
Я не в Украине🙈
Поняла Вас))
СкокоМнеДадите• 30 сентября 2021
Пью после двух чашек тёплой воды чашечку натурального кофе, взбитого со сливками, никакими сладостями не хочу портить этот вкус
Все возможно• 30 сентября 2021
Утром пью очень теплую воду, потом завтрак в 11-12. И только потом кофе, часто пью сразу, но лучше через хотя бы 30 минут. Без ничего, черный кофе заварной.
Залетная Я тут• 30 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
І де це?
Крит
PANTERA_KET• 30 сентября 2021
После еды пью
КрейсерАвроровна• 30 сентября 2021
Не пью кофе совсем :))
Ответ дляРаспутница
Классная!А где такие чашки были?
Покупала в Фейсбуке. Не нашла переписку сейчас . Но в кабинете новой почты есть телефон отправителя. Можете спросить в Вайбер. Чашка стоит 134 грн.
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Крит
Ооо, моя любов. Передавайте привіт, я скучаю. Ви де саме? Яка зараз там погода - повітря, вода, вітер? Дякую. На майбутнє, щоб знати.
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Крит
Гарного відпочинку.
Снегопадка• 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вот, допиваю. Опять скажут, что чашка грязная Это ободок от кофе, заваренного прямо в кружке. Четыре полных чайных ложки на эту чашку, без сахара, и уж тем более без плюшек и бутербродов. Только хардкор
ого, 4 ложки...
Купи слона• 30 сентября 2021
Кофе машина уже 12 лет. Утро - чашка американо без сахара и т.п. Завтрак - через 2 часа.

Если кому интересно - желудку уже 40 лет, переваривает даже гвозди)))))))))
Распутница• 30 сентября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дякую.
Ответ дляРаспутница
Дякую.
Вот
ok1904• 30 сентября 2021
Козяка-маляка• 30 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Взагалі каву не п´ю.
Мне кофе давление повышает и помогает проснуться
Без Баяна• 30 сентября 2021
Без еды, но с молоком и сиропом))
ok1904• 30 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
це просто звичка, нічого вона не підвищує, аж так вагомо. але ця тема не про це
Козяка-маляка• 30 сентября 2021
Кстати, самое большое разочарование-эспрессо из старбаска.
Столько хотела попробовать, мечтала, попробовала и разочаровалась.
Невкусный
Купи слона• 30 сентября 2021
Ответ дляok1904
я замеряла, повышает. Так что не просто привычка.
Козяка-маляка• 30 сентября 2021
Ответ дляok1904
Повышает. Мне врач и в 12 лет и беременной прописывал кофе
Вся в кредитах• 30 сентября 2021
Посмотрела на ваши чашечки и решила ещё 1 выпить :) утром пьём с мужем просто кофе - он с добавками, я крепкий. После этого завтрак) днём - могу с конфеткой или кусочком сыра))
Купи слона• 30 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
о, и мне тоже! лежала на сохранении, давление - 80 на 40. Врач сказал, что 2 чашки и пару конфет в день мне просто необходимы.
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2021
Пью кофе один раз в день, в 5.30 утра, ристретто без сахара, без ничего. То что в больших чашках это что угодно, только не кофе. Завтрак у меня в 12.
Козяка-маляка• 30 сентября 2021
Моя чашка.
Выпила одну и думаю, идти, делать ли вторую