Непостоянная постоянность• 30 сентября 2021

Покажите вашу чашку утреннего кофе ?и можете ли вы пить кофе без ничего?

Я имею ввиду без бутерброда,выпечки ,шоколада и т.д . Просто ,чашка кофе.
Результат:
вже голосів: 978
488 (49.9%) Пью без еды
261 (26.69%) Не могу пить без еды
113 (11.55%) Не пью кофе на завтрак
85 (8.69%) Пью с сигаретой вместо еды
31 (3.17%) Хочу отучиться пить с едой
Люблю кетчуп• 30 сентября 2021
Я пью кофе с сыром, любым и хлебом. небольшой кусоче того и другого. А потом ем аж в 13.00. Пробовала утром полноценно завтракать,не могу, тошнит.
Божий одуванчик• 30 сентября 2021
Кофе натощак-минус поджелудочная

Пару дней назад прихватило так,что до сих пор только чай.

А обычно кофе черный без сахара после завтрака и после обеда.
Совсем без ничего не могу,хоть кусочек сыра или финик нужен.
Царевна в уггах• 30 сентября 2021
Пью крепкий эспрессо 100мл, без ничего. Если что то добавят, пить уже не буду. Кофе с едой это не кофе
Леннон_Жив!• 30 сентября 2021
Пью без еды, но с молоком. Иногда и с сахаром, под настроение. Показать не могу, выпила в 7 утра. Да и смотреть там не на что, просто белая чашка с кофе))
Домашка• 30 сентября 2021
Две столовых ложки творога 9% жирности считать едой?
Аноним_Галя• 30 сентября 2021
Вот
Аноним_Галя• 30 сентября 2021
Но бывает и так :) в выходные чаще
Грабля• 30 сентября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Уже нечего показывать, выпила час назад
Всегда пью без ничего. Но лате делаю, молока больше, чем кофе.
Нет моего варианта. Натощак могу выпить без ничего,но потом будет болеть желудок. Люблю с бутербродом несладким и с домашними сливками, жииирными.
Бабушка мороз• 30 сентября 2021
Допиваю) без цукру і молока вже років 5
Грабля• 30 сентября 2021
А,выпила уже только что.
постою_послушаю• 30 сентября 2021
Ответ дляСнегопадка
ого, 4 ложки...
Ну натурального же. Это как две ложки растворимого. Чашка большая
Не танцую- но пою• 30 сентября 2021
У меня не чашечка,а кружка((
Пью много и долго.
Пока не перечитаю новости,советчицу и фейсбук.
Слава Господу,уже могу с утра никуда не спешить,принадлежу сама себе
Сижу на стуле• 30 сентября 2021
П’ю зараз чорну каву.
Грабля• 30 сентября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня чашечка кофе 920 мл. Кофе зерновой без сахара, но с молоком. И так каждое утро. Кофе не крепкий, я так люблю))))
1л кофе вы за раз выпиваете?
Пасти Ла• 30 сентября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ого,такая огромная чашка и крепкий у вас ?
Маникюр красивый !
Это еще не большая ))) у меня на 400 мл
Gvenna• 30 сентября 2021
Апофиозная• 30 сентября 2021
Только встала, пью чистый американо, без сахара
Штора с кисточкой• 30 сентября 2021
Утренний капучино. Завтра будет позже
Тантрический кекс• 30 сентября 2021
Опять «покажите чашку»

Фетишист? Или бесплатные фото собираете
Пасти Ла• 30 сентября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ось мій сніданок, тільки сіла. Каву можу пити без нічого, але не зранку, а в середині дня, каву з молоком, коли не пустий шлунок.
якщо ви вип´єте зранку склянку води з лимоном і медом, то кава вже буде не натщесерце
Кто крайний?• 30 сентября 2021
Утром только с едой.
Gvenna• 30 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Утренний капучино. Завтра будет позже
Ваууу, какие ногти
Пасти Ла• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Но бывает и так :) в выходные чаще
Яка краса!
постою_послушаю• 30 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Утренний капучино. Завтра будет позже
А Моника? А Джоуи?
Закусенец• 30 сентября 2021
Я с утра пью воду с лимоном.
СернаМоисеевна• 30 сентября 2021
У меня хр. панкреатит, и бывает реакция на кофе, поэтому к сожалению уже не могу позволить утреннюю чашку, при том что дома есть кофемашина, но пью обычно после обеда на работе, практически каждый день. После еды обычно все ок)
Proga• 30 сентября 2021
Ответ дляGvenna
фото
Вау, яка чашка!! Гарнюща)
Gvenna• 30 сентября 2021
Ответ дляProga
Вау, яка чашка!! Гарнюща)
Дяка) там ще бичок позаду є. Розписи Олесі Вакуленко.
Proga• 30 сентября 2021
Вже випила дві по 300мл - чорної, чорнющої, без цукру, без вершків чи молока боже збав) єдина допустима добавка - щіпка меленого кардамону, зірочка бад´яну або палочка кориці... Снідати буду потім, колись, ближче до 13-14))
Штора с кисточкой• 30 сентября 2021
Ответ дляGvenna
Ваууу, какие ногти
Спасибо