Непостоянная постоянность• 30 сентября 2021

Покажите вашу чашку утреннего кофе ?и можете ли вы пить кофе без ничего?

Я имею ввиду без бутерброда,выпечки ,шоколада и т.д . Просто ,чашка кофе.
Результат:
вже голосів: 978
488 (49.9%) Пью без еды
261 (26.69%) Не могу пить без еды
113 (11.55%) Не пью кофе на завтрак
85 (8.69%) Пью с сигаретой вместо еды
31 (3.17%) Хочу отучиться пить с едой
Чики-брык• 30 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
Из кофе машины?
Да
ПрипоРошенная• 30 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Пью после двух чашек тёплой воды чашечку натурального кофе, взбитого со сливками, никакими сладостями не хочу портить этот вкус
Взбитый кофе со сливками? Как пафосно…
Штора с кисточкой• 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А Моника? А Джоуи?
С другой стороны прячутся
Банан-барабан• 30 сентября 2021
Девочки, а посоветуйте вкусный кофе в зернах для кофемашины. Чтобы не сильно крепкий был, возможно с карамельным вкусом.
ЗлойанОним• 30 сентября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
После еды пью
Подскажите плз ,что за модель кофеварки у вас ?
Вредняжка• 30 сентября 2021
выпить могу без ничего. Но это мой завтрак, поэтому с бутерами обычно.
PANTERA_KET• 30 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Прима донна эво 510.55 3 года гарантии. Сименс не советую((2Года и начала барахлитт
Ленне-Рейма• 30 сентября 2021
Не могут без еды, привычка с детства. Всегда родители чай пили с печеньем. Сейчас вместо печенья финики, изюм, иногда сыр)
Зато без сахара)
постою_послушаю• 30 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
С другой стороны прячутся
Штора с кисточкой• 30 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я обычно беру по акциям, выбирая по обжарке.
Но смотрела мастера по кофемашинам и он зерна с ароматизаторами не рекомендовал, так как из-за масел зерна становятся более липкими и ведут к поломкам машинки.
Мы сиропчики в кофе добавляем, по желанию.
Божья коровка• 30 сентября 2021
Лучше всего с сыром и не с утра, а в 10-11.
Анютины ласки• 30 сентября 2021
Ответ дляВсе возможно
Утром пью очень теплую воду, потом завтрак в 11-12. И только потом кофе, часто пью сразу, но лучше через хотя бы 30 минут. Без ничего, черный кофе заварной.
почему лучше через 30 мин?
ЦыбаФу• 30 сентября 2021
Ответ дляСмайлик
Только варить собралась))
что за название кофе?
Аноним с кешбеком• 30 сентября 2021
Чаек фруктовый без сахара, эспрессо уже пила с утра, голова попросила тройное)
ЛолитаНеРазлита• 30 сентября 2021
всегда пила черный без ничего утром до еды но сейчас кофе все чаще заменяю цикорием. Вы не поверите, ’пробудительный’ эффект одинаковый)) в моем случае, все в голове.
КонФФетОшка• 30 сентября 2021
пью черный и масло сливочное кусок грамм 10-20, вприкуску
Ясамаякрасивая)• 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну натурального же. Это как две ложки растворимого. Чашка большая
Тоже так делаю
ЗлойанОним• 30 сентября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
От души благодарю хорошего дня !
PANTERA_KET• 30 сентября 2021
Ответ дляЗлойанОним
От души благодарю хорошего дня !
И вам! С киева только к нам приехала. Кофе кит магаз. Там и шоурум есть и только у них нашла 3! Года оф гарантии. Небо и земля по сравнению с сименсом
Это уже кофе и латте как в хорошем кафе. Пенка очень плотная. Хорошего выбора!
Амели на мели• 30 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
пью со сливками без еды из чашки от Юлии Высоцкой)
С полосочками?
ЛолитаНеРазлита• 30 сентября 2021
Ответ дляGvenna
фото
Какая у вас чашка классная!
Грибной_Дождик• 30 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Мне 43 года, с юности так пью, болею разным, но желудок прям в идеальном состоянии.
А что страшного в кофе для желудка? Это же не фреш апельсиновый..
мне вообще казалось, что именно такая чашка кофе и должна быть с утра. ничего лишнего, только тот самый аромат и вкус)
Блинчик Мой• 30 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
С полосочками?
Амели на мели• 30 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
фото
Блинчик Мой• 30 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
после посудомойки- выходят белоснежные)
Амели на мели• 30 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
после посудомойки- выходят белоснежные)
Обожаю!
Амели на мели• 30 сентября 2021
Автор! Это самые мои любимые темы поо чашку утреннего кофе!😘🙏👍🌷
Юлеч_ка• 30 сентября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
С другой стороны прячутся
Чашка позитивная! Обожаю этот сериал! Где брали?
Штора с кисточкой• 30 сентября 2021
Ответ дляЮлеч_ка
Даа, чашка любовь просто
В sinsay успела схватить