Краля-Галя• 30 сентября 2021

Дания, Швеция, как же я вам завидую...

Дания и Швеция отменили уже все ограничения, введенные ими в связи с коронавирусом, и даже проклятый масочный режим. Мда, а нам это и снится не может. Как же это все достало.
Зоя Жорівна• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
В маске заставляют ходить на работе, и в магазинах.
Киев -нет,формальность
КарамбОлька• 30 сентября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Для выработки коллективного иммунитета необходимо, чтобы вакцинировалось не менее 80% граждан. Вот и весь ответ по ограничениям)
Да неужели? А если 79%, то уже славный витязь Коллективныйиммунитет не работает? Это только в отношении ковида или всех остальных прививочных тоже?
Цветок Мира• 30 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
или заработать фарме, мозу, возу, так, чтобы пожизненно
у меня тоже много вопросов и неясностей с этим ковид, особенно, если вспомнить, что ковид зашел не с первой попытки.. вспомните птичий, куриный, свиной штаммы гриппа, атипичная пневмония.. и тут ура ковид: разнесли и прокатило, закрыли весь мир..
Но кроме заработка фармкомпаний есть еще мировая экономика, и государству дешевле в разы оплатить гражданам вакцинацию, чем терпеть убытки от недоплаченных налогов от больших компаний (речь не об Украине, ес-но, а о странах, где промышленность работает)
Барышня_Смольный• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Будем в масках пожизненно ходить. Чего уж там, это ж так прикольно.
А где вы в ней прям ходите ?
Зоя Жорівна• 30 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
че-то в Израиле не сработал
там и 3 и 4 есть вакцина
КарамбОлька• 30 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Открывайте worldometers и смотрите расчет на кол-во населения. Оттуда и берут.
Я то как раз и смотрю, интересно откуда берут те, кто инфоутки у нас запускает
Истина в последей инстанции• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Это вы о себе? Я вас вакцинироваться заставляю или отговариваю? Что за агрессия с утра???
А у вас? Что за причитания привселюдные о том, что народ не хочет колоться? :)
Наверное потому что голова ещё соображает у многих, инстинкт самосохранения тоже срабатывает.
автор Краля-Галя • 30 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А где вы в ней прям ходите ?
Поворяю, на работе заставляют носить и в супермаркетах охранники бегают и орут что нужно натятуть это на лицо.
66сезон666серия• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
В Дании 83%, а в Швеции 76,5% полностью привиты, и 83,6% привиты одной дозой.
А купленных интересно сколько вакцин?
Губной рояль• 30 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Из методички изначально, а потом хватает неумных людей, которые бесплатно перепост сделают
Престидижитатор• 30 сентября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Каким образом вырабатывается коллективный иммунитет от Ковида?
Цветок Мира• 30 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
На счет 79% не скажу, если честно. Но коллективный иммунитет касается всех заболеваний.
Поинтересуйтесь, какие страшные болезни удалось победить благодаря вакцинации.
Но конечно это все эксперимент с самой первой прививки.
66сезон666серия• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я вакцинировалась, а большинство не хотят, вот и будем лазить в этих проклятых масках еще долго и нудно.
Это вы будете в маске лазить остальные как ложили болт так и будут ложить на все!
Кракадэ• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ужас! Меня никто не заставляет... Где, в каком концлагере такой беспредел?
Если без маски будете что вам сделают? Вы же наверное не проверяли? :) Так вы снимите и поймёте что никто вам ничего за отсутствие маски не сделает плохого.
автор Краля-Галя • 30 сентября 2021
Ответ дляИстина в последей инстанции
Та кто вас заставляет???
СноваЗдорова• 30 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Посмотрите статистику заболевших у них и у нас. С каждым днем все больше заболевших и умерших, а вы хотите что все отменили. Да наши больницы уже не справляются с этим потоком. Что там по медицине в тех странах?? Тоже в коридорах лежат и за город вывозят?
Ой,да хватит нагнетать. Где в коридорах? Сейчас и с соплями кладут,чтоб закрыть все до отопительного сезона. Денюжек нет в бюджете за школы и вузы платить. Делите на 40,что вам по телеку показывают.
Цветок Мира• 30 сентября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Таким же, как и от любого другого заболевания от которого делают прививки ))
Азы не знаете
автор Краля-Галя • 30 сентября 2021
Ответ для66сезон666серия
ВЫ хотите сказать, что в супермаркетах вы такая умная, без маски ходите???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 сентября 2021
Ответ дляНалогообложу
Где не справляются? В каком городе? У нас 40-тыс. город. Сейчас 2 человека в больнице с ковидом. Сам этаж ковидный пустует.
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 30 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Израиль был вакцинировал и что, дельта на ноль умножила всё это.
Израиль был вакцинирован менее чем 50 процентов, если уж хотите быть в теме , то пишите правду. Догадаетесь почему там сейчас бушует дельта?
КарамбОлька• 30 сентября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ой, понеслась кобыла в щавель таки тролль, еще и без малейшего понятия в теме, за которую взялся))))
Я то как раз интересовалась. А может вы просветите, куда делась пресловутая оспа из тей территорий, куда с вакцинами не добрались на заре зарождения вакцинации? А чего до сих пор ’не победили страшные болезни’ корь, свинку и краснуху, несмотря на охват в почти 100% при союзе?
Престидижитатор• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Ну я же написала где.
’В Дании 83%, а в Швеции 76,5% полностью привиты, и 83,6% привиты одной дозой.’
В Дании и Швеции - 83 и 76,5 полностью привиты, соответственно. А 83,6 привиты одной дозой где?
Ответ дляКраля-Галя
Та кто вас заставляет???
Та кто может заставить, если нет официально ни пандемии, ни эпидемии, ни карантина...
Всё вбросы и ограничения с расчётом что не образованные бараны схавают, но энтузиасты ошиблись в своих предположениях..... бараны оказались круче, они сами поскакал на утилизацию .
66сезон666серия• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я, как и вы, хожу в маске а ’умные’ не носили, не носят и не будут носить ее. Максимум перед кассой
Налогообложу• 30 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Я под Харьковом. У нас пусто.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Где на кассе?
Я работаю с людьми, я очень рада что сижу в маске, она слегка защищает от их ароматов, такие вонючки есть….
Для меня маска тоже спасение от чихающих, кашляющих и ’ароматных’ людей в транспорте
автор Краля-Галя • 30 сентября 2021
Ответ дляКракадэ
Как то сняла, так клиентка сама попросила, что бы я надела ее. В двух супермаркетах, которые возле дома, охранники постоянно орут за эти маски. В танспорте маску не надеваю.
Престидижитатор• 30 сентября 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Делала аудит своих расходов, в этом году уже 14 тыс потратила, доказывая что здоровая. на тесты
никакая прививка меня не спасет
Кому Вы доказывали и зачем?
КарамбОлька• 30 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Та кто вас заставляет???
Может хватит тут дурочку из себя лепить и грызню тут с утра устраивать, натравливая людей друг на друга?
Мочалкин блюз• 30 сентября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не нравится статистика Израиля, есть США, прививаются пфайзером и массово, а сейчас лидер по новым случаям и смертям.
Лидер в абсолютных цифрах, не хотите подумать почему?