Пурген• 30 сентября 2021
Алекса. Я думала ей 40, никак не 32!
В рекомендациях высветилось видео и я нажала. Красивая девушка, улыбка, зубы. Но, блин, какая дряблая кожа, при мимике, заломы, морщины. И тут звучит "мне 32". Что??
Творчества ее не знаю. Не слежу за жизнью. В комментах прочитала суть этого интервью, я его не смотрела и не собираюсь. Я просто удивлена, почему она так выглядит при ее деньгах?
Мне и моим подругам 35 и все выглядят моложе ее, это факт. Красивее? нет. Фото не требуйте, она безусловно красивее, ухоженее, женщина лоск. Но блин, на ухоженные 40-42
Пурген
• 30 сентября 2021
Ответ дляИ.О. человека
Не выдумывайте!
Видно же, что до 35.
В голубой рубашке кадры, вы на лицо посмотрите
Кюветчица• 30 сентября 2021
Посмотрела...мимика и очень подвижное лицо, но чтоб прям 40-42
Вы придираетесь
НашлаПерепискуМужа• 30 сентября 2021
Овал лица у нее молодой, просто мимические морщинки вокруг глаз
Пурген
• 30 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
и вокруг рта сильные.
Овал - да, молодой
Просто звязда• 30 сентября 2021
На 40 не выглядит, но и на ту милашку Алёксу с Фабрики звезд, тоже уже мало похожа(
Пурген
• 30 сентября 2021
Ответ дляПросто звязда
Алсу 40 лет
Артист при деньгах.
Ну я вижу огромную разницу между ними, в пользу Алсучки
Артист при деньгах.
Пурген
• 30 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Кто это? Хз
И мне поф на сколько она выглядит...
Вам только на советчиц не пофиг?
Представьте что советчица )
Кактус из кожезаменителя• 30 сентября 2021
Ответ дляПурген
Алсу 40 лет
Артист при деньгах.
Наф оно вам надо???
Высматривать чужие рожи???
Сундучок с каникулами• 30 сентября 2021
Ну какие 40
она на фабрике была девочкой
фабрика была лет 15 назад
она на фабрике была девочкой
фабрика была лет 15 назад
Просто звязда• 30 сентября 2021
Ответ дляПурген
Алсу 40 лет
Артист при деньгах.
Вот Алсу совсем не стареет, у нее есть пластика, но с умом, Алекса с 20 лет себя кроИт, вот и результат, что на себя совсем не похожа.
Пурген
• 30 сентября 2021
например наша Гоций
37 лет.
Отлично выглядит. Шикарная и свежая как роза! С минимум макияжа
37 лет.
вентиляторная• 30 сентября 2021
Ответ дляПурген
Алсу 40 лет
Артист при деньгах.
Так вы сравните мимику Алсу и Алексы. Алсу всегда как дохлая. Откуда там морщинам взяться?)
НашлаПерепискуМужа• 30 сентября 2021
Ответ дляПурген
Алсу 40 лет
Артист при деньгах.
Алсу 38))
Пурген
• 30 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Алсу 38))
Возможно. Но все же, выглядит она на 27-28
И.О. человека• 30 сентября 2021
Ответ дляПурген
Выглядит она на свои 35+
Молодость не в отсутствии морщин ))
Пурген
• 30 сентября 2021
Ответ длявентиляторная
Мне это в ней очень нравится)
Я наоборот эмоциональная: жесты, мимика, голос, но обожаю таких как Алсу или Моника Беллуччи: спокойные, успокаивающий голос, размеренный, не спешат, не машут руками, медленно.. Женщина - кайф )
Но в народе почему то таких считают холодными. Я протестую
Даю справку• 30 сентября 2021
Карец они там уже все на одно лицо Алекса, Боня и ещё такие же имена не помню, вчера подруга показывала этих чудо звёзд российских. Алекса никогда не нравилась не внешне, ни как ведёт себя, недалекая какая-то
Кто крайний?• 30 сентября 2021
Я тоже удивлена ее возрасту, но не в том плане, что она выглядит старше. Мне просто казалось, что я о ней слышала ещё лет 20 назад и тогда ей не было 12 точно.
Просто звязда• 30 сентября 2021
Ответ дляПурген
Да ну, она выглядит на взрослую ухоженную 35+, выглядит отлично, но никак не 27-28
Пацан к успеху шел• 30 сентября 2021
Ответ дляПурген
Нормально все с кожей
Просто с филерами перебор
Поэтому и лицо алкоголички
Мимика у неё живая
Поэтому морщины на лбу при движении
С кожей все норм у неё
Просто с филерами перебор
Поэтому и лицо алкоголички
Мимика у неё живая
Поэтому морщины на лбу при движении
С кожей все норм у неё
Чудо в декрете• 30 сентября 2021
Ответ дляПурген
например наша Гоций
37 лет.
я на Гоций подписана. восхищаюсь ее внешним видом. но она делала пластику глаз.
Пацан к успеху шел• 30 сентября 2021
Ответ дляПурген
Алсу 40 лет
Артист при деньгах.
У Алсу нет филлеров поэтому молодое лицо
Свежее
Ещё образ жизни важен и генетика
Может Алекса бутылку вина на ночь выпивает
Но повторюсь ,кожа норм у нее
Свежее
Ещё образ жизни важен и генетика
Но повторюсь ,кожа норм у нее