Эта_Шикарна)• 30 сентября 2021

У меня сейчас свадьба, как ответить одной родственнице нахалке??

Девочки,капец.
сижу сейчас на макияже,в 3 загс,на 4 часа у нас ресторан и ужин с родственниками
Есть одна особа со стороны жениха,добавила к себе в истории инстаграма свои сборы и я вижу, что она в белом платье!!
Для меня это шок,мне кажется это неправильно наряжатся так на чужую свадьбу
Отношения у нас с ней не очень,поэтому думаю она специально так сделала,она любит выделятся
И я хочу ей подойти и сказать,что её наряд не уместен
Как правильно это сделать?что лучше сказать?
Очень испортила моё настроение,и ещё отношение к ней стало хуже, могла бы и подумать на счёт этого
Доставучая• 30 сентября 2021
Почему нельзя?

Мандолина Бу• 30 сентября 2021
о боги, Вам не всеравно как она одета?
Антонина матушка• 30 сентября 2021
Та хоть голая) это ее проблемы. Зачем Вам внутренний негатив? Кайфуйте от праздника, не обращая внимания на таких
Юсия• 30 сентября 2021
Не ну можно было бы вас понять, если бы она была тоже в свадебном платье на вашей свадьбе, а так....
Главный котик• 30 сентября 2021
Вы сами себе готовы испортить этот день? Ну капец, вы ещё на кого-то, кроме себя, обращаете внимание
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 сентября 2021
Вы странная? Почему нельзя в белом быть?
автор Эта_Шикарна) • 30 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Почему нельзя?
Не принято приходить на свадьбу чужую! В белом платье
Которое выглядит как свадебное

Мотылек• 30 сентября 2021
а че нельзя?
Красивей Вас она сама по себе и в наряде?
Апочемучка• 30 сентября 2021
ржунимагу
не останавливайтесь, продолжайте, не держите в себе....
свадьба у нее....
Губной рояль• 30 сентября 2021
Ничего ей не говорите! Она потом будет радоваться что сумела задеть. Игнорируйте
Флюорография гуся• 30 сентября 2021
Действительно капец, у вас свадьба а вы смотрите чужие сториз и забиваете себе голову глупостями.
Мотылек• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Которое выглядит как свадебное
ой, царице день испортили)
язззззь!!!• 30 сентября 2021
Успокойтесь.
Это Ваш праздник..и никто на нее смотреть не будет.
Вот если бы она пришла голая, тогда и можно было бы обидеться. А так расслабьтесь и не обращайте на нее внимание.

Уверенна что она без задней мысли его одела...

Ану отскриньте его, заценим
автор Эта_Шикарна) • 30 сентября 2021
Ответ дляЮсия
Оно у нее фатиновое, юбка пышная
Не сильно но все же
Доставучая• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Которое выглядит как свадебное
Почему в приглашении не написали об этом?
Рыжая бестия• 30 сентября 2021
Иди на свадьбу, дари подарок, еще и думай, что цвет наряда обидит невесту. Хотите всех в определенном дресс-коде - оплачивайте наряды.
Бла бла бла• 30 сентября 2021
тю, ваш праздник-вы невеста, какая разница кто в чем будет?
Антонина матушка• 30 сентября 2021
И что значит ’не принято’? Пусть приходит хоть в фате, повеселит народ. Вы оговаривали дресс-код?
Чеширская кошечка• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оно у нее фатиновое, юбка пышная
Не сильно но все же
понятно

облейте ее вином.

и ’случайно’ обнаружьте в сумочке неприметное платье ее размера

горько!

Пургену мне• 30 сентября 2021
У меня сестра спрашивала, когда собиралась быть у нас на свадьбе в молочном платье) я так удивилась)) не подумала бы, что это может быть проблемой) я вообще невестой была в сиреневом)
автор Эта_Шикарна) • 30 сентября 2021
Ответ дляМотылек
а че нельзя?
Ни красивее, ни по внешности ни по наряду
Платье видно дешёвое фатин с кружевом, но белое
Борисфенка• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оно у нее фатиновое, юбка пышная
Не сильно но все же
Напишіть їй в Інстаграмі, що на вашому весіллі це буде недоречно.
І взагалі, що за знайома дівчина з боку нареченого, це як?
Я б себе не стримувала. Це ваш день.
Значит надо• 30 сентября 2021
Так , а у вас разве свадьба? Просто ужин в ресторане.
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2021
Дурные бабы были, есть и будут.
Пожалуйста, не портьте себе праздник из-за людей, которых некому было воспитать. Вот не повезло ей в жизни.
Пусть ей другие у виска пальцем крутят, а вы игнорируйте) это ваш день, фиксируйте только хорошее!!!!
Поздравляю!
Я-ваш шанс• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оно у нее фатиновое, юбка пышная
Не сильно но все же
в директ ей напишите, что если она собирается в этом приходить к вам на свадьбу то пусть не приходит и из дома нос даже не высовывает, потому что знакомому киллеру вы уже позвонили и дали заказ на прошмандавку в белом
Анонимушка• 30 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Почему нельзя?
Я здесь первый раз прочитала, что нельзя, бред какой-то . Автор, вы думаете она снимет платье и будет на свадьбе в трусах? Или за новым побежит? Зачем делать скандал на своей свадьбе, вот уж людям действительно делать нечего. Я бы поняла такие выбивки, если бы вам было лет 80, а так…
Мастер Пис• 30 сентября 2021
Я бы натравила дружку с бокалом красного на эту родственницу
язззззь!!!• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оно у нее фатиновое, юбка пышная
Не сильно но все же
Она будет выглядеть дурой, не вы))
Пусть позориться
Чеширская кошечка• 30 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
Я б себе не стримувала. Це ваш день.
тролль подстрикатель
автор Эта_Шикарна) • 30 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Так это новое платье, мне дрес код не важен одинаковый
Но надо иметь чувство такта