Эта_Шикарна)• 30 сентября 2021
У меня сейчас свадьба, как ответить одной родственнице нахалке??
Девочки,капец.
сижу сейчас на макияже,в 3 загс,на 4 часа у нас ресторан и ужин с родственниками
Есть одна особа со стороны жениха,добавила к себе в истории инстаграма свои сборы и я вижу, что она в белом платье!!
Для меня это шок,мне кажется это неправильно наряжатся так на чужую свадьбу
Отношения у нас с ней не очень,поэтому думаю она специально так сделала,она любит выделятся
И я хочу ей подойти и сказать,что её наряд не уместен
Как правильно это сделать?что лучше сказать?
Очень испортила моё настроение,и ещё отношение к ней стало хуже, могла бы и подумать на счёт этого
Доставучая• 30 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Так , а у вас разве свадьба? Просто ужин в ресторане.
А какая разница?
Пурген• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не принято приходить на свадьбу чужую! В белом платье
Которое выглядит как свадебное
Не принято кем? Вами? С чего вдруг? Думаете жених перепутает?
Анонимушка• 30 сентября 2021
Ответ дляГлавный котик
Вы сами себе готовы испортить этот день? Ну капец, вы ещё на кого-то, кроме себя, обращаете внимание
Строимый смотрит за 2 часа до свадьбы
я Кукарача• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оно у нее фатиновое, юбка пышная
Не сильно но все же
Сделайте скрин с ее истории, щас оценим
Доставучая• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
в директ ей напишите, что если она собирается в этом приходить к вам на свадьбу то пусть не приходит и из дома нос даже не высовывает, потому что знакомому киллеру вы уже позвонили и дали заказ на прошмандавку в белом
Ахаха. Может и невесту задеть
Борисфенка• 30 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
тролль подстрикатель
Чого раптом? Я б дійсно так зробила сама.
Анонимушка• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Которое выглядит как свадебное
Жених перепутает?
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оно у нее фатиновое, юбка пышная
Не сильно но все же
Я вас умоляю, кому она нужна. Попросите фотографа, чтобы на общих фото её не было.
Пурген• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Оно у нее фатиновое, юбка пышная
Не сильно но все же
Фото в студию
Мастер Пис• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс

Рыжая бестия• 30 сентября 2021
А если у нее нет другого нарядного платья, ради двух часов в кабаке покупать наряд под ваш вкус?
Эта_Шикарна)
• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
Строимый смотрит за 2 часа до свадьбы
А что ещё делать? Сижу на макияже
Анонимушка• 30 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Ахаха. Может и невесту задеть
Или пристрелит, перепутав.
Гага Газу• 30 сентября 2021
Тролляка. Сидит и смотрит сторизы непонятных людей в день свадьбы, ага
Мотылек• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимушка
Я здесь первый раз прочитала, что нельзя, бред какой-то
. Автор, вы думаете она снимет платье и будет на свадьбе в трусах? Или за новым побежит?
Зачем делать скандал на своей свадьбе, вот уж людям действительно делать нечего. Я бы поняла такие выбивки, если бы вам было лет 80, а так…
трусы ж нельзя, невеста ж тоже в трусах
Борисфенка• 30 сентября 2021
Ответ дляПурген
Гості переплутають. Багато хто з гостей не знає наречену, вперше бачить на весіллі.
Тому отакі вибрики з боку дєвушок нареченого - це непристойно. І взагалі з боку нареченого мають бути друзі.
Эта_Шикарна)
• 30 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Она и это купила специально на свадьбу
Значит надо• 30 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
А какая разница?
Большая. Сидя за столом пару часов кто там будет обращать внимание на платья.
Апочемучка• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что ещё делать? Сижу на макияже
счастливая невеста думает о супружеской жизни и новом статусом
нуну
Я-ваш шанс• 30 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
ее проблемы! есть зеленка, синька, фукорцин, чернила
Анонимушка• 30 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А что ещё делать? Сижу на макияже
Но не родственницу, которая вам неприятна рассматривать. Кстати, не пойму, как можно читать и писать, когда тебя красят
Рыжая бестия• 30 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
У той девушки такой же есть набор, случайно может споткнуться на невесту)
Мотылек• 30 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
там не свадьба, а ужин с родственниками
никто не перепутает
Борисфенка• 30 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ага, нема ніяких суконь, окрім білого з фатина.
Чеширская кошечка• 30 сентября 2021
Ответ дляГага Газу
а знаете чем роженицы в родзалах занимаются?
Я-ваш шанс• 30 сентября 2021
Ответ дляРыжая бестия
нападение на невесту будет расцениваться как терракт
Пурген• 30 сентября 2021
Ответ дляМотылек
да нет фото, нас разводят
Ну понятно что нет. Но я жду ответ автора, что придумает
Эта_Шикарна)
• 30 сентября 2021
Ответ дляПурген
Автор, фото наглянки
Фото из интернета прикрепляю похожее, её стори не буду добавлять