Усатая полосатая• 30 сентября 2021
Как подобрать кисточки для макияжа,куча всяких,помогите
Нужна для тонального,консилер а и пудры.На ворс пони аллергия.Что то из синтетики брать?а формы,размеры,подскажите пожалуйста.
Усатая полосатая
• 30 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
У все кисти Мальва много лет.
А покажите формы какие нужны
Паспортный стол• 30 сентября 2021
Тонак лучше подушечками пальцев наносить. Для пудры крупная. А консиллер у меня в тюбике, там как у блеска для губ кисточка.
Анонимус Я• 30 сентября 2021
Колдунья-вещунья• 30 сентября 2021
Очень хорошие по качеству у Саманты Чапман и Экотулс, например. Ворс - таклон, нежнейший. У меня есть и дорогущие японцы, но и эти юзабельный и в хвост, и в гриву много лет.
Наизнанку• 30 сентября 2021
У меня кисти Luxvisage белорусские-нормальные вполне и несколько Эйвон.
У меня кабуки, скошенная для румян, веерная для хайлайтера, для растушевки теней и эйвоновские для глаз-там набор разных
Котенок аки рысь• 01 октября 2021
Ответ дляАнонимус Я
А... еще 3 кисти от Avon.
Я похожие на али покупала пока училась, чтобы понять какие мне удобны, а какие лишние. Там кажется всё синтетика
Анонимус Я• 01 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, это синтетика