Да будет так• 30 сентября 2021
Центр правовой помощи, киев, Антоновича 58
Кто-то туда обращался? Можно им доверять?
Педиатор_я• 30 сентября 2021
бесполезно.. подождете пока придут вовремя на работу, потом по записи на прием до 10 минут. Ваш прием тоже займет примерно такое же время, вас выслушают, скажут какие бумаги могут за вас собрать и назовут стоимость этой работы.
как бы.. все
Да будет так
• 30 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
как бы.. все
Консультация была, по времени час заняло. Все во время. Подписали договор с предоплатой, незнаю дорого или нет, и не кинут ли ...
Педиатор_я• 30 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
не кинут... это официальная по идее без оплатная помощь. Но, как всегда * вы же понимаете.... и далее по тексту*. Мне и моим предшественницам в очереди помочь явно не смогли. Посетители выходили достаточно быстро из кабинета и лица были явно недовольны
Да будет так
• 30 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мне надо искать документы, ещё датированные при советской власти. Писать запросы в министерство обороны. Туда вроде в карантин очно самому попасть нельзя/ сложно и тп. Попробую.
Может другим не смогли помочь, в силу причин отсутствие документов или законных прав или ещё что-то.
При мне мужчина оплачивал услуги, а другой приехал подписать бумаги, ему помогли с повышением пенсии....
Просто я как-то на сумму в 5тыс пока что не готова была))
Педиатор_я• 30 сентября 2021
у меня были тоже вопросы по документам в Министерство Обороны Российской федерации в период 1978- 1981 годов работа по найму в ГСВГ. Утеряны мои данные по зарплате за эти годы ( в Минобороны РСФСР данные не найдены)
я они мне были нужны для оформления пенсии.
Сама обратилась в Подольск Моск. области и оттуда получила ответ.
Педиатор_я• 30 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
вот-то-то и оно.. мне 3 года назад запрос в минобороны обошелся бы в 2 тыс грн. За что? Это помощь правовая должна быть бесплатна
Да будет так
• 30 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Вы сами писали запрос? И как быстро вам ответили? Мне много искать надо разного искать надо. И не за себя, а за маму, и умершего отца...
Мне предварительно сказали что если все ок за неделю будут готовы, и плюс в карантин сейчас в организации не вовсе можно очно попасть.
Мне главное чтобы все нашли и
сами сделали.
Мне главное чтобы все нашли и
сами сделали.
Педиатор_я• 30 сентября 2021
Ответ дляДа будет так
Мне главное чтобы все нашли и
сами сделали.
Мне главное чтобы все нашли и
сами сделали.
Мне ответил архив СССР Мин обороны в Подольске. что данных о заработной плате в\ч №..... за ..... годы в архиве отсутствует.
А с меня хотели взять оплату в 2000 грн.. за этот запрос
Педиатор_я• 30 сентября 2021
ответ пришел через 2 месяца, когда я уже и не надеялась.. так как в Архиве была тянучка с кап.ремонтом.
Но тогда еще пандемии не было
Да будет так
• 30 сентября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Но тогда еще пандемии не было
Ну да долго, и плюс сейчас карантины эти дурацкие, особо и лазить не хочется.
Если будет удачным исход то и не жалко.
Я больше переживала чтобы не кинули на деньги, безрезультатно.
Если будет удачным исход то и не жалко.