Медсестричка• 30 сентября 2021
Хочу назвать дочь Раисой. Нравится вам такое имя ?
Ищу-брожу• 30 сентября 2021
Автор, ну какая разница что нравится нам? Мы вашу дочь знать не знаем и не будем знать, лишь бы вам нравилось
Просериарила молодость• 30 сентября 2021
А почему Вы у нас спрашиваете. Это же Ваш ребенок.... Я себе не представляю, чтобы я спрашивала у чужих людей как назвать СВОЕГО ребенка
Щепотка_совести• 30 сентября 2021
У меня бабушка была Рая) Говорит, что ее хотели мая назвать-она в мае родилась, но записали почему-то Рая
КараПузовна• 30 сентября 2021
сейчас можно удивлять именами. Раиса еще не самое трешовое)
у меня крестница - Таисия, тоже не часто встретишь)
Ход конём• 30 сентября 2021
фу..ужасное грубое имя. они такие тупые..у меня 3 Раи на работе. все отмороженные. и у всех несчастливые женские судьбы. всех троих бросили мужья ,причем не только первые,а и вторые. хорошие работницы,в остальном кошмар.
Баба_Воля• 30 сентября 2021
Ответ дляХод конём
А Вы Юля,наверное.
Чебуратор• 30 сентября 2021
Если откинуть все ассоциации, то отличное имя, не слушайте никого. Но у меня есть четкая ассоциация с соседкой по даче из детства, очень хорошая бабулька была, постоянно угощала нас чему-то, приглашала в гости. Поэтому, когда я слышу имя Рая, к меня сразу же «баба Рая» перед глазами
Люблю кетчуп• 30 сентября 2021
Нет, не нравится. Не само имя, а ассоциация с людьми, которых знаю с таким именем.
Тульский пряник• 30 сентября 2021
Мені от подобається ім´я Зіна. А Раїса і Таїса - геть не подобаються.
А так-то я за оригінальні і незатаскані імена. і проти шести Лєн у класі).
Ищу-брожу• 30 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
А Вы Юля,наверное.
Ну вы что, какая Юля, только Юлианна!
Баба_Воля• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Я Юля, а что?
Самое мое нелюбимое имя,и не зря. Я сразу Юль узнаю.
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мы как-то отличаемся от остальных людей?