Медсестричка• 30 сентября 2021
Хочу назвать дочь Раисой. Нравится вам такое имя ?
Пописанная парта• 30 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Прошлый век
А Настя? Позапрошлый?
ИзЮмрудная• 30 сентября 2021
Нормальное имя. Редко сейчас встречается, но и не вычурное. Нравится - называйте.
Медсестричка
• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Мы как-то отличаемся от остальных людей?
Да . Юлия Владимировна Тимошенко.
Баба_Воля• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриоточка
Наверное,мне так везло. У всех людей свои стереотипы. Так со всеми именами
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
Да . Юлия Владимировна Тимошенко.
И что? Я тоже Юлия Владимировна
постою_послушаю• 30 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Раиса Захаровна?
Та не, то ж мальчонку так назвали
Патриоточка• 30 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ну ок
Шмоточницаца• 30 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
А Вы Юля,наверное.
Та не, Юля мелко как-то, не иначе сама Адель или Абигейл
Пописанная парта• 30 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
А Вы Юля,наверное.
Если Юля когда то было очень популярным именем, вы делаете вывод, что все Юли дуры?
Пописанная парта• 30 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Самое мое нелюбимое имя,и не зря. Я сразу Юль узнаю.
По каким признакам
постою_послушаю• 30 сентября 2021
Ответ дляХод конём
фу..ужасное грубое имя. они такие тупые..у меня 3 Раи на работе. все отмороженные. и у всех несчастливые женские судьбы. всех троих бросили мужья ,причем не только первые,а и вторые. хорошие работницы,в остальном кошмар.
У меня тётя Рая, уже старенькая, родилась в войну ещё, умница, из рабочей семьи единственная в институт поступила, в браке тоже была в нормальном.
Но дочку не называла бы так, ещё не пришло время этих имён, это как в вещах есть то, что уже винтаж, а есть то, что пока ещё просто устаревшее
ПуФФынка_мисс• 30 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Прошлый век
Скажите?! Куда современней Николь, Кендра, Пенелопа и т.д.
палка-копалка• 30 сентября 2021
Ответ дляПописанная парта
Когда-то познакомилась с одним на сз - он третий раз женат и третья жена Юля)
Фисташковый кокец• 30 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Для меня - Лены.
Здрасьтенька• 30 сентября 2021
Ответ дляТульский пряник
Мені от подобається ім´я Зіна. А Раїса і Таїса - геть не подобаються.
А так-то я за оригінальні і незатаскані імена. і проти шести Лєн у класі).
Зараз Лєну серед школярок ще спробуй знайти)))
Капризуля• 30 сентября 2021
Имя неприятное. Не называйте так дочу, спасибо не скажет. Знаю я одну Галю, как она ненавидит своё имя.. и я ее понимаю
из_под_тишка• 30 сентября 2021
Нормальне ім´я як і Зоя, і Зіна. Просто між сучасністю і часами, коли воно було на піку популярності, часовий провал. Тому у більшості асоціації з тітоньками і бабульками. Колись буде дууже багато баб Насть і Сонь, але ж люди називають так діток)
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2021
Мне нравится. У меня однокурсница была Рая, нам сейчас 40 с хвостиком. Когда я узнала, как её зовут, подумала: ну и колхозное же у неё имя. А потом за годы учебы я привыкла. Сама Рая была очень хорошая, чрезвычайно умная, талантливая, добрая, интеллигентная. Ну просто Человек. С тех пор это имя вызывает у меня приятные ассоциации. ’Имя хорошей девочки’ - как-то так отзывается у меня.
А ещё её все и всегда звали по имени, даже преподы. Потому что других Рай не было в вузе.
Тульский пряник• 01 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Звичайно, зараз всі Софії і Мілани.
То Настями всіх називали, як під копірку. Тоді на Софій перекинулись.
а хлопчики всі Матвії і Саши.
Тульский пряник• 01 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а от у моєму поколінні, 70-х, якраз були одні Лєни.
Також Юлі, Свєти, Ані, Тані і Наташі. І ВСЕ. а, ну, може, зрідка Оксани. Анжела вважалося шикарним ім´ям, повезло.