Трахтибидох• 30 сентября 2021
Сумка massimo Dutti-кто видел вживую
Вообще кросс-боди искала, но все маленькие какие-то.. Я с малышом, нужно чтобы руки были свободны. Если эту через плечо носить -сильно дико будет?
Намакушка• 30 сентября 2021
эту конкретно не смотрела, но вообще сумки мне у них нравятся, кожа мягкая.
У меня 1 кроссбоди и 1 на плече, обе хороши))
кроссбоди таскаю уже 3 год, моя любимая, хоть и маленькая, но влезает много, почти каждый день ее ношу, немного устала она, но вид еще очень приличный))