kseniaa323• 30 сентября 2021

14 тиждень,токсикоз

Друга вагітність,щоранку рвота,погано протягом дня,мутить,тошнить,пила емегест,зараз не допомагає,що вам допомогло?робота з людьми,цілий день на ногах,чим рятуватися?сил немає вже
Все будет, но потом• 30 сентября 2021
Ложитесь в стационар, отдохнете 2 недели и покапаетесь
автор kseniaa323 • 30 сентября 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
В мене не настільки важкий стан,я їм можна сказати нормально,рвота одно-дворазово за день,не їжею
Все будет, но потом• 30 сентября 2021
Ответ дляkseniaa323
Это ненормальный стан. Вас без проблем положат.
Я в дамках• 30 сентября 2021
Ответ дляkseniaa323
Нет, это ненормально. Не надо ходить на работу.
Форточка с диоптриями• 30 сентября 2021
У меня так было до 20 недели, спасалась мандаринами
КошкинДом• 30 сентября 2021
Терпела
Своего не предлагать• 30 сентября 2021
Ответ дляkseniaa323
Це важкий стан. Поберегите себя и малыша. По теме, помогают капельницы с реосорбилактом.
Кривая спроса• 30 сентября 2021
Капельницы или терпеть
Вообще не факт• 30 сентября 2021
я давила лимон в воду и пила, помогало. Автор, может, таки с врачом посоветоваться?
МашМааш• 30 сентября 2021
У меня была просто тошнота, но отлично помогал лимон (можно в воду, я иногда прямо ела его..))
Возможно и в более тяжёлом случае это может помочь
nata9116• 16 октября 2021
Здравствуйте, прошел у вас токсикоз?
автор kseniaa323 • 17 октября 2021
Ответ дляnata9116
Здравствуйте, прошел у вас токсикоз?
Вже краще,але ще ні...
nata9116• 18 октября 2021
Ответ дляkseniaa323
Вже краще,але ще ні...
Я теж мучусь. Пила ентеросгель і креон. Тоді превоміт, нуксвоміку. Народних методів не зліченну кількість перепрошувала: гранати, вода з лимоном, сухарики не встаючи з ліжка... Але видно треба перетерпіти. Нічого , особо, не допомагає.
автор kseniaa323 • 18 октября 2021
Ответ дляnata9116
Я вже сьогодні 3 ранок не рвала)завтра 16 тижнів)
nata9116• 18 октября 2021
Ответ дляkseniaa323
Вітаю вас. У мене завтра 15 тиждень! Все буде добре! Вже третина пройдена!