наКоблучках• 30 сентября 2021

У кого-нибудь жила гусеница крапивница?

Купили с кукурузой. Сидит в банке. Положили банан, поела и накакала)
В гугле пишет нужна крапива 🥴, её под рукой нет.
Им нужна вода? Чем можно кормить?
Блины со смайликами• 30 сентября 2021
Ну такое...
Любавишна• 30 сентября 2021
скоро отложит тутовый кокон и будут у вас мелкие шелкопрядные крапивницы
Мама Чели• 30 сентября 2021
Покажите нам пожалуйста)
Папина дочка• 30 сентября 2021
Жуть
Очень добрый аноним• 30 сентября 2021
Вы ей имя уже дали?
автор наКоблучках • 30 сентября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы ей имя уже дали?
Кора
автор наКоблучках • 30 сентября 2021
Ответ дляМама Чели
Покажите нам пожалуйста)

Жильё пока не обустроено. Дети делают ей террариум из судка, сетки и всяких веточек.
Очень добрый аноним• 30 сентября 2021
Не умею мерить• 30 сентября 2021
А мух там и пауков всяких вы тоже подкармливает или они у вас так на своих хлебах живут?
автор наКоблучках • 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Недавно был ливень стеной и на окне снаружи сел паук. Дождь лупит в см от него, ещё немного и смоет.
Муж открыл окно, стаканчиком пластиковым снял и высадил обратно когда дождь прекратился.
Тумба-юмба• 30 сентября 2021
Мы сегодня такую нашли на улице, но не взяли домой , а только перенесли с дороги на кустик
автор наКоблучках • 30 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Красотень!
Мама Чели• 30 сентября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Красавица!
Не умею мерить• 30 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Не ну там на улицу выпустить вместо того, чтобы тапком прихлопнуть это понятно, но паука от дождя спасать, уверены, что не запугали его своим спасением почище того дождя?
автор наКоблучках • 30 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Да
Хочу в БАНю• 30 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках

Вода не нужна,только еда. Желательно, видотипичная. Крапиву и на базаре можно купить) Потом отожрется и будет кокон,а потом - бабочка)