очки_ннадо• 30 сентября 2021
Кому прокалывали уши в раннем детстве. Вы недовольны решением родителей?
Вы жалейте что у вас отняли право ходить без сережек или сходить в сознательном возрасте проколоть уши?
Результат:
вже голосів:
40 (80%)
Хорошо что прокололи
6 (12%)
Жалею, сама бы не прокалывала
4 (8%)
Жалею, но и сама бы проколола
Радуга-дуга• 01 октября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну если вы лет 10 серьги поносили, то жалеть о проколах вам точно не стоит))
Ну, мне в данный момент не нравятся дырки в ушах, вот правда. Длинные волосы не ношу, чтобы уши прикрывали, за 11 лет они не заросли(
Да, я поносила, но в основном это были просьбы мамы, ’хоть на праздник надень’, и т д...
очки_ннадо
• 01 октября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Может тогда посмотрите на легкие гвоздики, с круглой закруткой?