Таки в курсе• 30 сентября 2021

Бассейн

Ребенок 7 лет,начал ходить в бассейн.Хотела,чтобы научился плавать с индивидуальным тренером,а потом перейти в общую группу с детьми.Сходили раз и заболел.На 2 недели теперь освобождены от физкультуры и бассейна.Нужен совет.Стоит ли водить ребенка осенью-зимой,а потом выходить и ехать домой 3 остановки троллейбусом.Или всё же лучше по теплу?Весной?
Результат:
вже голосів: 28
15 (53.57%) Водить сейчас
13 (46.43%) Водить весной-летом
Мудробаба• 30 сентября 2021
Ребенок сам ходит ?
Голову хорошо сушит ?

Мудробаба• 30 сентября 2021
И куда ходите ?
автор Таки в курсе • 30 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Ребенок сам ходит ?
Голову хорошо сушит ?
Я хожу с ним.Мальчик,короткая стрижка,но сушу.
Мудробаба• 30 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Куда ходите ?
автор Таки в курсе • 30 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Куда ходите ?
При поликлинике есть бассейн Очень хороший.
БолеИменее• 30 сентября 2021
Весной пару месяцев а потом лето, лагерь, бассейн закроется на какую нибудь чистку, локдауны.
Вопрос у вас : ходить или не ходить в бассейн
Мудробаба• 30 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вода тёплая ? В помещении тепло ?

автор Таки в курсе • 30 сентября 2021
И бросать жалко.Пока анализы сдали,пока справку сделали...
автор Таки в курсе • 30 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Вода тёплая ? В помещении тепло ?
Мне было не жарко.Воду не пробовала.
Меня прет))• 30 сентября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Мы на всех кружках болеем, при чем болеем больше чем ходим. Поэтому никуда не ходим. Плюнула я на это дело.
СтелькаОТединицы• 30 сентября 2021
Ходите потихоньку. Заболеваю в основном от вирусов, а не от высушенной 20 минут назад головы. Я так 2 года собиралась( то сопли, то ещё что-то. Не теряйте время, не откладывайте на лето. А летом будет-то отпуск у вас, то у тренера, то профилактика бассейна.
Черепаха Тортила• 30 сентября 2021
Мой тоже болел ужасно, то сопли то горло потом лимфоузлы лечили долго
Теперь ходим только весна-лето
Бритоножка• 30 сентября 2021
У меня ребёнок склонен к частым простудам. Учился плавать летом, по три раза в неделю, ни разу не заболел. Пошёл в школу с сентября сопли. Так что лучше летом начинать или с мая.
Курочка-наседка• 30 сентября 2021
У нас первый год бассейна сопли без конца были. Зимой, весной, без разницы. На второй год получше