Тушь для2го класса• 30 сентября 2021

Хочу заложить знакомую, что она купила сертификат вакцинации

Но куда сообщать и как реально это можно доказать?
Котомафия• 30 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Заложила бы без сомнений. У меня таких идиоток нет. Но не из зависти, а из-за того, что вот такие существа поддерживают коррупцию, а если поймают заграницей с липовым сертификатом, то пострадает вся страна. А то что она коньки от ковида откинет - это уже ее проблемы. Естественный отбор никто не отменял.
а не думали что коньки откинуть можно и после 3-4-5 дозы? еще пока рано выводы делать, вот когда пару тройку годков так проколят вас исправно, тогда тут напишите потом свои наблюдения

Блины со смайликами• 30 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
та смешно смотреть как вакцинаторов жабка придавливает)
Так посмейтесь. Я не запрещаю.
пьЯНА• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И не говорите. Каждый только о себе печется. На других насрать
не просто насрать, а еще и нагадить хотите, вам самой с собой не противно жить?
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2021
Жаль что человек вам доверился и сказал правду.
автор Тушь для2го класса • 30 сентября 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы так и не поняли. В первую очередь нужно быть Человеком.
А так - сейчас все в одинаковых условиях
А Человек для вас это сука, которая себе купила и насмехается над остальными и не дает контактов? Ничего себе у вас ценности. И эти люди читают мне морали. Куда мы только катимся.
Море Счастья• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ее не уволят, а мне нервы трепают. Это справедливо?
Да так и нужно , кто не умеет приспосабливаться тот уходит.
Лама_мама• 30 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
не факт кто раньше двинет коньки , привитый или нет , все дело в организме , не прыскайте особо , а страна не пострадает если все разумно сделать
Инесса-71• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так я не знаю куда сдавать и как это доказать
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 30 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
Пока 3-4 дозу вколят, антиваксы коньки от ковида откинут.

Море Счастья• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не сдает, но хвастается и насмехается над остальными. У нее есть знакомые в медицине, а у меня нет
Так кто тебе доктор ? что ты не можешь.
САМ_ТАКОЙ• 30 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Не знаю ШО у вас в голове, но подозреваю
Даже страшно представить ваши подозрения, с такими высказываниями...
Блины со смайликами• 30 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Да страна уже в опе с такими гражданами.
Ответ дляЕдинорог_помог
еще и хамка...
Под стать тебе
Блины со смайликами• 30 сентября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну тогда не представляйте
Море Счастья• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
На работе нервы трепят. Отбиваюсь пока
Уволят через неделю ,таких и нужно увольнять меньше зависти будет!
Единорог_помог• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Под стать тебе
Админы , хватит спать!!!
Котомафия• 30 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
потом поговорим, через пару лет...время покажет...главное вы защищены всемогущей прививкой, за антиваксов не стоит переживать, это их дело
пьЯНА• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вы знаете, где делают не липу? Так поделитесь
вам?мечтающей заложить сотрудницу?вы серьезно?
Ответ дляБлины со смайликами
Липовый. Вакцин нет у нее
Вакцины нет, но сделано все так, как-будто есть. В дие все есть

Забагаловка• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не делайте глупостей. По вам видно - Ху из Ху.
Вас вычислят. Но клеймо на всю жизнь, в приличное место на работу не возьмут.
Не обижаюсь• 30 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
А тот, кто своего родственника убийцу или маньяка сдал, тоже стукач?
САМ_ТАКОЙ• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
и шо не банят тему? Хде администрация? Ауууу.
Блины со смайликами• 30 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
Поговорю. С анонимом
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Вы так хорошо знаете этого человека, что можно подумать, что это ваш предок
Единорог_помог• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Это человека знают все, кроме вас.
Подкустовый выползень• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Автор это удивительно! Я уже сегодня одной тёте этот задавала вопрос, задам и вам.
Вам эта дама никого не напоминает?
👇👇👇
пьЯНА• 30 сентября 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Так посмейтесь. Я не запрещаю.
а у вас и права нет мне запрещать, вы и свои то права отстоять не смогли, куда вам до моих?)
Ответ дляКотомафия
нельзя же так друг другу кости грызть , неужели не понимают люди что натравливая одних против других в конечном счете не выиграют ни те ни другие, это на руку тем, кто заварил эту кашу только, люди очнитесь, мы же не в Германии вроде, там со времен войны так сложилось что сосед соседа закладывает...противно этот срач наблюдать в Украине...кто с мечом придет, от меча и погибнет....сами потом будете локти кусать, но будет поздно
А что, ей трудно поделиться контактами? Я вот этого не понимаю.
Котомафия• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
а может потому и не делиться что знает вашу натуру, сдадите человека, а она потом виновата будет
КлараЦеткин• 30 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да. Почему одни могут купить, а другие нет. Это несправедливо
А хто вам недає купити?
І як ви докажите що вона купила?
Якщо він лєвий то його скаро ’’спалять’’ при провірці
Якщо все добре/храмотно зроблено то тут її слова проти ваших