И.О. человека• 30 сентября 2021
Мисс Украина
Участницы конкурса "Мисс Украина". Кто вам понравился, за кого отдали бы свой голос?
Контрольница• 30 сентября 2021
я бы запретила участвовать в таких конкурсах тем, кто делал поастику или тюнинг.
Спокойно к этому в жизни отношусь, но это явно не конкурс красоты, а конкурс чем папа (или папик) ввалил больше денег в ’девочку’
Не обижаюсь• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я вас прошу. Качаете инста-бьюти и уменьшаете себе нос, увеличиваете глаза, сужаете скулы. Это очень просто. У одной участницы так вообще глаза почти за пределы лица выходят. Ну нельзя ж так паливно фотошопить))
Та знаю и за бьюти))Есть девушка одна в инсте,знаю ее)Делает себе видимо тоже там.Носичек малюсенький,губки пухлые(ну губы та хоть накачать можно),но нос..В жизни не такая совсем.И вот знакомым интересно не смешно,или они настолько слепые что не видят этого.
когдадеЦкие• 30 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
Кто вас туда пустит, так такие бабки дают судьям за места)) и конечно у кого тюнинга больше у того и денег больше, тот и молодец))
Не обижаюсь• 30 сентября 2021
Ответ дляКонтрольница
Там походу вообще полно эскортниц
Пьера Безухова• 30 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Они одинаковые все, давайте из разных выбирать.
Блин, мне так смешно. Малой мой сказал что все красивые, но выбрал эту. Ему 5 лет.
Ms. Доброта• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
А мне Б1 понравилась. Молодая Марайя Керри.
ОноВамнадо• 30 сентября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
а это разве не одна девушка?
Реально они все одинаковые. Жуть
Клоны
когдадеЦкие• 30 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
У парня определенно есть вкус! Значит он не будет жирным толстосумом с силиконовой феей))
Пьера Безухова• 30 сентября 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Не знаю как оно в будущем будет, но мне стало интересно как дети оценивают. Ему именно эта тетя показалась самой красивой
Ms. Доброта• 30 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ого как увеличила
На сайте мисс Украина есть реальные фото. Совсем другое лицо.
ПИПИКНУТАЯ• 30 сентября 2021
Ну что ж сказать... Сделаны все по одному стандарту) Замылили око, не могу даже выбрать... Как страшно жить, когда кругам такая красота, которая уже приелась( Мне одной они быстро надоедают, такие муклы, никакой изюминки? Прям ’идеальность’ прет со всех щелей.
Черепаха Тортила• 30 сентября 2021
5, 11, 12 Но они все или большинство сделанные. Это конкурс не красоты тогда, а мастерства мастеров красоты ). Ну и фотографов, стилистов. Хотя девушки красивые все )