Просто болталка• 30 сентября 2021

Щенок воняет псиной

Щенку 4 месяца. Купили собаку, до этого никогда не было собаки. Я знаю, что собак нужно купать раз в месяц, но через дней десять он опять воняет псиной и шерсть не очень белая (у него белая раскраска). Расскажите кто как устраняет запах псины.
МисисПропер• 30 сентября 2021
Господи, ну чем ему ...пахнуть как не собакой? Он же собака....
Дуболом• 30 сентября 2021
От породы зависит очень

Ну и купать раз в месяц - очень редко
Всех анонимов аноним• 30 сентября 2021
Он же собака, он не будет вонять духами
Самоучка• 30 сентября 2021
Ответ дляМисисПропер
Согласна. У меня собака, которая с шерстью волосами и тот воняет псиной, когда дуреет
бибизяна• 30 сентября 2021
Самый лучший запах на свете
Дама с собачкой• 30 сентября 2021
Ответ дляДуболом
От породы зависит очень

Ну и купать раз в месяц - очень редко
зависит от породы.
лабрадоров купают раз в пару месяцев если с шампунем.
Не умею мерить• 30 сентября 2021
Купите шампуньку
МисисПропер• 30 сентября 2021
Ответ дляДуболом
От породы зависит очень

Ну и купать раз в месяц - очень редко
Ну диванного йорка можно и каждый день купать, а вольерного немца - хоть бы раз в сезон управиться(((
Тамбовский мел• 30 сентября 2021
Мне даже эти декоративные воняют, все эти йоршики и чихуашки. Только котики пахнут шубкой
svetikmolcha• 30 сентября 2021
Ответ дляТамбовский мел
И мне:-)))
Сыро_Ежка• 30 сентября 2021
я купаю - как мне начинает подванивать. в среднем раз в 10 дней
Дуболом• 30 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
зависит от породы.
С шампунем - возможно.
Но просто моют намного чаще.
Лабров ещё многие травами ополаскивают, потому что порода очень ’ароматная’.
ЯсноВидящая• 30 сентября 2021
Абсолютно все щенки пахнут псиной, это с возрастом пройдёт!!! Поверьте
Любящая болтать• 01 октября 2021
Собак нужно купать раз в неделю, а летом и чаще. Плюс чистить зубы и не будет вонять
Любящая болтать• 01 октября 2021
Если человека раз в месяц купать как он будет пахнуть?