бЭйбА• 30 сентября 2021
Вы бы обижались, если бы муж постоянно подкалывал вас по поводу лишнего веса?
При каждом удобном случае шутил на эту тему и тд.
Королева спама• 30 сентября 2021
У меня каждый день шутит. Не обижаюсь. Было 46, сейчас 48 почти. Тоже подкалываю .
Кривая спроса• 30 сентября 2021
Я сначала терпела, потом намекала, потом дулась молча, потом начала орать, Ирина это ушли годы.
Сейчас муж очень деликатен, реально поражаюсь дрессировке.
Не позволяет себе иикосого взгляда
Кривая спроса• 30 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Пфхр... 58 не?
48 ни о чем
Indira-7a58• 30 сентября 2021
Конечно это обидно. Особенно когда ты недавно родила, поправилась гормоны и т.д и особенно уязвима. Но когда ты всегда была полненькая то это уже странно так как он вас такую полюбил
Королева спама• 30 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Пфхр... 58 не?
48 ни о чем
Вроде бы и ни о чем, а на животе заметно.
3@йk@• 30 сентября 2021
Да, я обижаюсь немного.
Хотя у меня нет лишнего веса.
Если бы я была полной, обижалась бы сильнее.
Хотя у меня нет лишнего веса.
Пацелуйнитуда• 30 сентября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я бы похудела, но развелась бы с ним
Тільки хотіла написати.
Як можна жити з таким уродом який самостверджується за твій рахунок?
Коли в мене була зайва вага, мій чоловік говорив що я найкраща на Землі ( він так завжди говорить) при тому готував мені, запрошував гуляти і просив сходити з ним в зал, я все розуміла, але з його сторони все було дуже мило
Бабка-ежика• 30 сентября 2021
Если бы для моего лишнего веса были объективные причины, проблемы со здоровьем - например, то да, обижалась бы. А если бы лишний вес был из-за того что ем как хрюшка и жирею, то …. Хотя я точно знаю что с собой такого бы не допустила. Сутками бы не ела, только чтобы похудеть. Хорошо выглядеть для меня очень важно.
Ашотакоя• 30 сентября 2021
Я бы сказала,что мне это неприятно и если б не понял со второго раза начала бы прессовать его слабыми сторонами))
Ашотакоя• 30 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Каждому свое. Каждый чел имеет право жить как хочет ,а не стыдиться навязанных стандартов
Бабка-ежика• 30 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Если лишний вес это своё, тогда зачем обижаться? И доя меня это не навязанный стандарт, а лично мое ощущение. У меня рост 162 см., и уже 56-57 кг для меня много. Идеально это 50. И это, в первую очередь мое ощущение себя. Мне приятно видеть в зеркале не колобка, а стройную женщину.
бЭйбА
• 30 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Боже мой
Та молодец
Всем плевать
Та молодец
Всем плевать
Бабка-ежика• 30 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
Боже мой
Та молодец
Всем плевать
Та молодец
Всем плевать
А вы это все???? Так у вас кроме лишнего веса ещё и мания величия??? Ну-ну, обижайтесь дальше и кушайте побольше на ночь)))
бЭйбА
• 30 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Ашотакоя• 30 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Потому что это ваше желание. Желание автора видеть себя в том весе что у нее. Она не имеет на это право? Почему она должна жить чужими стандартами? И зачем человеку причинять специально неудобство? Чтобы что? Показать свое превосходство?
бЭйбА
• 30 сентября 2021
Ответ дляБабка-ежика
Хрюкнуть не забудьте 😂😂😂
О, а вот и поклонница святой матни
Сходи еще на курсы минета, вдруг мужика перестанет фигура цеплять
МУСЯкомарова• 30 сентября 2021
Ответ дляЧавонадо
А похудеть не пробовали?
Может попробовать мужа попустить?
Пусть исправляется становится лучше, вариантов его недочётов полно можно найти
И он же не будет обижаться
Бабка-ежика• 30 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Так я и написала, кажется достаточно понятно, если хочет быть Толстой и ей так нравится, так зачем обижаться на подколы? Наверное ее муж женился на ней, когда она была другой? Так почему он сейчас должен видеть бурёнку рядом? Он шутками пытается ей намекнуть, что пора бы похудеть уже. Но, нет, нужно здесь искать себе защиту и поддержку от таких же лентяек, оправдывающих свой жир исключительно правом жить как хочется и не подстраиваться под чьи-то стандартны, вместо того чтобы похудеть
Alexandra-cd7f• 30 сентября 2021
А вы всегда были пухлой или поправились в браке? И вообще Вы полная или считаете сами себя полной(есть такие 170 с весом 50 кг жирухами себя считают). В общем от многих факторов зависит.
Может он любя? Или наоборот намекает, что раньше Вы были для него более желанной и привлекательной.
Бабка-ежика• 30 сентября 2021
Ответ длябЭйбА
О, а вот и поклонница святой матни
Не вижу связи вообще. Или вам лишь бы ляпнуть? Вот зацепила за живое😂😂😂.