Фрекен бок• 07 января 2014
Кто делал пластику груди, не жалеете?
Фрекен бок
• 07 января 2014
я в Луганске вроде бы тут хороший спец Усов.Я и хочу и боюсь мой муж такой же.Боится чтоб осложнений не было.Почитала что через 2 недели все ок,правда? и что лучше в зимнее время чем летом оперироваться.Вот думаю на 30 лет себе забацать)))
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляЧебурастик
Хотелось бы конкретики... ;)
я постараюсь выведать инфо, пусть не закрывают вопрос, потом отпишусь.
а вообще погуглите форумы пластической хирургии, там девчёнки оставляют отзывы и по врчам в том числе
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляФрекен бок
на второй день после операции моя подруга была уже дома. сказала,что намного легче, чем после кесарево. болело недолго. только в белье компресионном там долго ходить нужно
Фрекен бок
• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ок не закрою.Выведывайте!
Фрекен бок
• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
можно принемать обезболивающие средства?
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляФрекен бок
можно. там много всего выписывают. ей муж колол обезбаливающее, он доктор
Мастер Пис• 07 января 2014
я хочу сделать, только вот второго надо еще родить и сделаю! грудь обвисла жутко потомучто налилась молоком и была как у телочек с порнуш*ки 6ой размер тупо как реально ненастоящая с круглыми имплантами я когда в зеркало глянула обомлела как круто)))) А потом сдулся мой 6ой размер после ГВ при том что талия у меня 70 и бедра 88(((( а грудь собираю в лиф и поднимаю, теперь 3ий размер(((( а мне только 25! муж против, говорит ’сделаешь себе грудь и уйдешь к хахалю!’ все доводы что реально ДЛЯ СЕБЯ ну и для него не понимает как можно такое делать ДЛЯ СЕБЯ.....
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляФрекен бок
Какие импланты ставили ?
спрошу завтра у подруги. забыла. только вчера она мне говорила, а я уже не помню.
сама так загорелась этим...у неё уже третий год грудь, я сначала очень против была, а теперь хочу-не могу. и мужа уже подговорила. залезла на форумы по пластике, и начала показывать ему фото до и после. очень вдохновились мы и решили делать
Аноним_610• 07 января 2014
Ответ дляМастер Пис
аналогично)))врач в роддоме смеялся, говорит с роддома сразу в плейбой...2 года кормила грудью и вот теперь заинтересовалась темкой. а муж категорически против
Ушла и Пришла• 07 января 2014
Девочкииии, а уменьшить можно? Кто-то делал это? Ск. денежек надо примерно?
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
девочки, я в шоке - это же 30 ТЫСЯЧ... !.
10 месяцев по три тысячи :))))) фигня :)))
Аноним_610• 07 января 2014
Ответ дляДАВ
а может не нужно?)))
Аноним_610• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
или 20 месяцев по 1,5))) и т.д.
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляДАВ
можно. читала и фото смотрела, опять же на форумах по пластике. это намного сложнее, чем силикон вставить...
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляАноним_610
или 20 месяцев по 1,5))) и т.д.
не, мне нужно 10 месяцев по три. я в октябре запланировала.
а в феврале буду делать вагинопластику. потом распишу в подробностях :))) у меня этот год проходит под знаком тюнинга :)))
Ушла и Пришла• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
блин, так и знала. И чего все увеличить хотят? Знаете как плохо? Не побегать, ни попрыгать, от лифчика уже углубления в плечах... А ссылочку не кините?
Фрекен бок
• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
вот тут фото прям красоту сделали из ’ничего’
Ушла и Пришла• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Мама Чели• 07 января 2014
Ответ дляДАВ
Как я Вас понимаю...
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляФрекен бок
у моей подруги красивше. из такого же ничего. у меня такое ничего сейчас....
Ушла и Пришла• 07 января 2014
Ответ дляФрекен бок
не, ну там реально что-то надо было делать....
Фрекен бок
• 07 января 2014
Ответ дляАнаномчикус
а вы подсчтиайте сколько на бюстики с паралоном,силиконом выкидываете.пока еще подберешь-намучаешься.А купальник вообще засада.и жарко.Вот думаю как сделаю грудь буду тоненькое белье носить.
Фрекен бок
• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а вы ко по знаку может и у меня ?)))))))))
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляДАВ
вот здесь ищете свою тему. я там зарегилась, так как фото не было доступно
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляФрекен бок
стрелец я. стукнуло 32 года в декабре, и меня как подменили. Блин, думаю, живу, недовльна собой...так иди и сделай что-нибудь, а потом щеголяй с декольте, живи и наслаждайся! время-то идёт. всё кажется, что старость не за горами
Фрекен бок
• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
и я )))))) мне в конце ноября 30 стукнул!сделала лазер.дипеляцию-как клево!(осталось пару сеансов).Вот грудью задумалась.
Аноним_610• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
мне тоже совсем скоро 32...но я пока после декрета на работу не устроилась, а так денег не получается отложить(((