Фрекен бок• 07 января 2014
Кто делал пластику груди, не жалеете?
Фрекен бок
• 07 января 2014
Ответ дляmishell2010 mishell
А можете адресок написать,где в Луганске?
в аквастудии 0504761702
Изподтишка• 07 января 2014
Ответ дляФрекен бок
и я )))))) мне в конце ноября 30 стукнул!сделала лазер.дипеляцию-как клево!(осталось пару сеансов).Вот грудью задумалась.
А где в Луганске делали?
БЦАшка• 07 января 2014
Девочки,всех с праздником!Простите за вторжение,помогите поднять темку в топ ТОмочке нужна реабилитация ДЦП,спастичечкий тетрапарез,у родителей уже просто нет возможности самим справляться,очень нужна помощь,темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298846 6 постов в день помогут поднять темку,каждая гривна поможет Томочке встать на ноги и сказать слово’мама’.Прошу не жалуйтесь.Заранее благодарна!
ИМХОля• 07 января 2014
Ответ дляФрекен бок
я в Луганске вроде бы тут хороший спец Усов.Я и хочу и боюсь мой муж такой же.Боится чтоб осложнений не было.Почитала что через 2 недели все ок,правда? и что лучше в зимнее время чем летом оперироваться.Вот думаю на 30 лет себе забацать)))
летом вообще операции делают только ургентные
ИМХОля• 07 января 2014
Ответ дляДАВ
блин, так и знала. И чего все увеличить хотят? Знаете как плохо? Не побегать, ни попрыгать, от лифчика уже углубления в плечах... А ссылочку не кините?
я хоу подтяжку сделать, на 1 размер должна уменьшится
Пенек Возмездия• 07 января 2014
Девочки, с Рождеством!
Всех Вам благ, счастья, здоровья и всего наилучшего!
Помогите, пожалуйста, в такой светлый праздничный день поднять в ТОП темы Настеньки и Нели Тихенко (мамы 2-х деток), обе темы очень важны на сегодня - стало снова хуже годовалой Кариночке (ее мама срочно везет в Киев опять несмотря на свою болезнь) и Настеньке становится все хуже. Помогите спасти девочек! Спасибо всем!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-290461
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256
Поддакиваю иногДА• 07 января 2014
Автор спасибо за тему и еще большее спасибо ответам,которые довольны результатом!Вы так подбодрили)))
Мне 30 скоро,была с размера кулак,а после родов и год кормления ’уши спаниеля ’висят!!!она тааааак увеличилась у меня,что я была в шоке,а после кормления сдулась!
Я никогда и подумать не могла,что с моим 1,5 размером груди может такое случится!
Поэтому думаю,что сделаю после рождения 2-го ребенка,тем более муж только ЗА!
Автор вы ОБЯЗательно когда сделаете отпишитесь в подробностях!!!!!хорошо?))))))))))
Ответ дляАноним_582
Может я чего-то не знаю, но - грудь же женская в положении стоя выглядит не так))). Там форма такая как-будто она лежит)). Нет, такого ... трамплинчика..что-ли.. Видно невооруженным взглядом, что это кусок импланта...
Думаю, в одежде все выглядит гораздо лучше. Уж лучше пусть думают-’имплант ли?’,чем грудь 10-летней девочки
Грушки-яблочки• 07 января 2014
Я делала в своем городе но доктор приезжал из Киева. Очень хороший специалист профессор, обошлось 3, 5 т евро.Уже 3 месяца прошло очень класно был нулевой размер после двух кормлений
Грушки-яблочки• 07 января 2014
Импланты круглые на анатом основе, немецкие - политех сверхвысокий профиль
Аноним_646• 07 января 2014
Мои подруги делали у Усова, все довольны, несколько в Медакоме у Кривошеи, тоже отлично. Скажите, где лазерную эпиляцию делаете? Хочу себе.
Грушки-яблочки• 07 января 2014
Ответ дляАноним_646
Я в лазехаусе на олимпийской очень понравилось делала глубоко е бикини брови усики... буду ноги делать скоро
mishell2010 mishell• 07 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а ск в Лазерхаусе стоит?
Фрекен бок
• 07 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
конечно отпишусь.если муж перестанет сомневаться(боится осложнений) и отпустит на пластику.
Фрекен бок
• 07 января 2014
Ответ дляАноним_646
в аквастудии,девченки там внимательные,ответственные и цены норма.
Интернет Бродилкин• 07 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а такое кто делал,чувствительность не меняется?
ой, я посмотрела и рада, что сама не рожала, делали КС. Это ужасно(( девочки бедные, у кого нет денег исправить((
Аноним_646• 07 января 2014
Ответ дляФрекен бок
это, случайно, не во дворе, там где Музыкальный пик? Напротив него. Я с младшим туда в бассейн хожу, в аквамаму.
Фрекен бок
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_646
да там.аквамама находиться в аквастудии))) как заходишь и на право ,дверь возле шкафчиков,напротив зекрала с феном)))))))
Фрекен бок
• 08 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я думаю это не от родов .
90x60x90• 08 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тю.вы чё?! при чем тут роды вообще?у многих такие половые губы отродясь,а не после родов.
Аноним_604• 08 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы шутите?
Это физиологические особенности, а не после родов...
Не знаю, как там у кого с ’преддверием’, стенками и объемом, а у нас после 1 ребенка интимная жизнь закипела еще больше, чем до. Причем с моей стороны все было намного приятнее, чем ДО родов. Что было неожиданным сюрпризом, т.к. ждала иного.
После 2х тоже все визуально ок))) ттт.
Кстати, я не верю, что после такого вмешательства чувствительность там не изменится. Равно как и при маммопластике через ореолу... Ух, даже страшно себе представить, как ощущаешь свой сосок... А если еще потом кормить им придется?
Моя сестра делала так. Надо будет поинтересоваться у нее...

Это физиологические особенности, а не после родов... Не знаю, как там у кого с ’преддверием’, стенками и объемом, а у нас после 1 ребенка интимная жизнь закипела еще больше, чем до. Причем с моей стороны все было намного приятнее, чем ДО родов. Что было неожиданным сюрпризом, т.к. ждала иного.
После 2х тоже все визуально ок))) ттт.
Фрекен бок
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_604
Вы шутите?
После 2х тоже все визуально ок))) ттт.

поинтересуйтесь ,пожалуйста.
Невидимка Майя• 08 января 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Скажите пожалуйста фамилию доктора, если можно. У нас в городе вряд ли делают, задумываюсь, куда ехать!)))
Аноним_604• 08 января 2014
Ответ дляФрекен бок
поинтересуйтесь ,пожалуйста.
Не закрывайте темку, сестра приедет ближе к концу школьных каникул, и я здесь напишу.
Фрекен бок
• 08 января 2014
Ответ дляАноним_604
ok1
Грушки-яблочки• 08 января 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Лисайчук Юрий Серг. клиника Ромиталь
Грушки-яблочки• 08 января 2014
Ответ дляАноним_604
Вы шутите?
После 2х тоже все визуально ок))) ттт.

Отвечаю - чувствительность осталась такая же как и до опрерациии