Фрекен бок• 07 января 2014
Кто делал пластику груди, не жалеете?
Пусин Кукин• 07 января 2014
подруга хочет... а мне кажется это лишние (З,Ы, у меня 1 р-р, немного парюсь по этому поводу, но на пластику не соглашусь)
tanyamanya• 07 января 2014
делала подружка, из нулевого-сразу в третий. пощупала даже
, силикон чувствуется,видно, что не естественные а смотрится то как-супер,
Пусин Кукин• 07 января 2014
Ответ дляtanyamanya
мнение мужиков: не важно натуральные или нет, главное чтоб выглядели классно)
Пусин Кукин• 07 января 2014
Ответ дляtanyamanya
прям 0, может все таки 1 был))))
tanyamanya• 07 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
согласна.... не сравнить с тем . что было....
Пусин Кукин• 07 января 2014
Ответ дляtanyamanya
а шрамы какие то были заметны?
Юлия Кравец• 07 января 2014
Я 10 лет как сделала...Пришлось,за пол года скинула 35 кг,от груди 4 размера осталась одна кожа.Когда сделала операцию была на седьмом небе от счастья.Ни жалею ни секунды.
tanyamanya• 07 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
прям 0, может все таки 1 был))))
после 2 родов плоскотняк, серьезно....делала в Харькове за 30 тыс грн...делали под мышками как-то, вернее надрезы там делали
Пусин Кукин• 07 января 2014
Ответ дляЮлия Кравец
и как через 10 лет? результат прежний?
tanyamanya• 07 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
а шрамы какие то были заметны?
неа. бюст почему-то не носит...маечки в основном или же вообще без ничего.
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
у меня подруга сделала, офигенно. смотрится очень красиво, естественно. я щупала, реально как настоящая, никакого намёка на силикон. в этом году к осени запланировала и себе. шрамы у неё под грудью, их уже почти не видно.
terroristka• 07 января 2014
Ответ дляЮлия Кравец
а правда, что нужно каждые 5-10 менять импланты?
Аноним_610• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А где и у кого делала? Я слышала в Днепропетровске неплохо делают...даже куми Тимошенко в Днепропетровске делала, сама в интервью призналась)))
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляterroristka
сейчас импланты такие, что менять не нужно, ставишь на всю жизнь. разве что больше захочешь
Пусин Кукин• 07 января 2014
Ответ дляanni-1
2 знакомые делали!У которой были оооочень маленькие шрамы очень видно(будет шлифовать),а другая сделала...очень классно получилось и шрамов нет почти!Не жалеют вообще!А я боюсь!!!!!
а в каком городе делали?
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляАноним_610
кривой рог, Шаповалюк
Юлия Кравец• 07 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
и как через 10 лет? результат прежний?
Прежний))),меня всегда удивляют высказывания людей,что щупаешь и чувствуешь силикон.Если протез под грудной мышцей,то хоть щупай хоть не щупай.
Аноним_618• 07 января 2014
А я вот с маститом попала к массажистке в хирургии,так она рассказала,как девочку резали из-за того,что загнила грудь из-за импланта.... Я бы никогда не рискнула своим здоровьем.
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляАноним_618
всякое бывает....
я раньше тоже не рискнула бы, но мне надоело быть плоской и стесняться этого.
Мамаша в бигудях• 07 января 2014
Ответ дляЧебурастик
А в Киеве кто делал?
у меня одна знакомая в киеве делала, уже дважды, увеличивала ранее сделанную. только не знаю в какой клинике. и лободу там видела, которая утверджает, что у неё всё своё, натур.продукт
Аноним_618• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
всякое бывает....
ну мне муж никогда не разрешит,да и правда очень страшно,хотя представляю что останется от груди после третьего ребенка...Хотя вот после первого грудь стала больше чем была до...
Чебурастик• 07 января 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Хотелось бы конкретики... ;)