Мяо мой мяо• 01 октября 2021
Паническая атакая
Очень плохо,у меня мышление сейчас как больное.Дрожь сильная.Выпила гидазепам,пишу сюда чтобы отвлечься. Я не могу трезво мыслить из за паники?Это же пройдет?
Мяо мой мяо
• 01 октября 2021
Уснула толко в 03:30,поспала минут 40,проснулась и начало трясти.
как тебе такое илон маск• 01 октября 2021
Сериал посмотрите.
Я сегодня Русские горки начала смотреть. Нормальный.
Пожмаковна• 01 октября 2021
втор я с вами, не могу заснуть, а мне утром на допрос и нужна свежая голова
Мяо мой мяо
• 01 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Это капец,что за ночка сегодня не пойму.Только полегчало хотя бы.Это ужас,врагу не пожелаешь такого.
А что за допрос у вас?
Пожмаковна• 01 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А что за допрос у вас?
полегчает, обязательно полегчает
я юрист, рабочие моменты, пока как свидетеля допрашивают, но мне надо весь коллектив прикрыть и разработать линию защиты, а я уснуть не могу
Мяо мой мяо
• 01 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
полегчает, обязательно полегчает
Спасибо,надеюсь))
Я так и поняла что вы юрист,просто мч следователь в полиции,и тоже у него частные допросы там всякие)
ПоЗиТиВнАя• 01 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
А кто кого допрашивать будет?
Главный котик• 01 октября 2021
Буря сегодня ночью, меня тоже штормило, давление подскочило до 127, пульс 100, хотя я вечный гипотоник с 95-100/65
Но сначала подтошнило и знобило((
Мяо мой мяо
• 01 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
Но сначала подтошнило и знобило((
Это магнитная буря?
Шаманю второпях• 01 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
Но сначала подтошнило и знобило((
У меня вчера 150 на 100 прыгнуло давление. Сильно болела голова и знобило. Я думала, что ковид начинается, но оказалось давление.
Аноним Советчик• 01 октября 2021
У кого ПА попробуйте Мебикар .свободно в аптеке. Внимательно читайте инструкцию. С ним можно и за рулём. Он помогает всем
Я вся ваша• 01 октября 2021
Автор самое главное не зацикливаться!!! Я это прошла , и знаю если бы я не так реагировала было бы на много легче. Основное не фиксироваться на этом !!!
Мяо мой мяо
• 01 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это понятно.Но во время панической атаки я не могу собой совладать.У меня просто как крыша едет,отсутствует здравый смысл.И кажется словно она не прекратиться,в итогк я с ума сойду,иои выпрыгну с окна,не дай Бог.
Мяо мой мяо
• 01 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Его нужно именно во время паники пить?Или курсом как лечение?
Я вся ваша• 01 октября 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Я Вас понимаю, сама такая. Гидазепам пробовали при па ?
Мяо мой мяо
• 01 октября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Да,я даже в заголовке написала что выпила его ночью.Он помогает неплохо,но не сказать что прям вообще супер.