220В• 01 октября 2021
Мужчина с сз обманул
Убавил возраст и использовал фотошоп 😭
220В
• 01 октября 2021
Ответ дляМотылек
И? Там половина таких
Я привыкла к общению с ним. А он старый и морщинистый((
Ежик Хрюха• 01 октября 2021
Мужики хоть не все фотошопят, а женщины так точно все. На фото все феи, а в жизни что?
А Вы на фото вся натуральная? Может, он тоже разочарован )))
220В
• 01 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
:) отправила натуральные фото. Не слился
Сижу_и_плачу• 01 октября 2021
Ответ для220В
А какая разница как он выглядит для общения ?
220В
• 01 октября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Меня интересует продолжение
220В
• 01 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
сильно старше и сильно морщинистый?
Старше на 5 лет, морщинистый - ужас. Лицо , шея...
ЛисАпедная• 01 октября 2021
Ответ для220В
ну значит еще и дурак. при таком усиленном приукрашивании реальности на что рассчитывал...
общайтесь, а в постель ищите еще)))
Чу Ча• 01 октября 2021
Ответ для220В
бухарь значит, у них всегда много морщин из-за алкогольных отеков, кожа часто растягивается и уже не востанавливается
Добрый Жук• 01 октября 2021
Ответ для220В
ну так вы косвенными методами выводите его на чистую воду
Например сколько лет детям, сколько был в браке, где и когда учился
Добрый Жук• 01 октября 2021
Ответ для220В
может пьет, курит?
Автор, а сколько вам?
Знаете, мне вот 40+ и я тоже начала замечать что этот морщинистый, а этот пузатый, а этот с вставными зубами
Но и мне не 18. Хотя я всегда выглядела молодо и свежо + я стройна по природе, а это тоже помогает выглядеть моложе....но я тоже старею, хоть морщин и нет, но возрастные изменения на лице уже есть...хорошо хоть тело пока Ок.
Так что кто-то вполне может смотреть на вас и думать ’Ой’...Вы на человека смотрите, а не на морщины. Старость, увы, естественный процесс. И увядание
Автор, а сколько вам?
Разведка Маша• 01 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
может пьет, курит?
Автор, а сколько вам?
Мой муж не курит и не пьет. Стройный. Футболом занимается. Морщинистый)))
Ща как дам• 01 октября 2021
Ответ для220В
гаденыш, девчачьи премы освоил.
Ща как дам• 01 октября 2021
Ответ для220В
ну ясень пень, если он старпер, то куда уж
Добрый Жук• 01 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Кстати есть мнение, что бег (и наверное футбол тоже) способствует увяданию кожи
гравитация, сопротивление, солнце-ветер-холод-жара
Разведка Маша• 01 октября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Возможно) а крем увлажняющий для мужика табу))) так и бегает, морщинами трясет)))