Копирайторша• 01 октября 2021
Как живете с много работающим мужем?
Девочки, у кого мужья много работают и не бывают дома, как Вы уживаетесь с ними?
Мне кажется, что у моего мужа в последнее время даже манера общения поменялась. Как будто не с женой общается, а с каким-то мужиком, пытаясь его победить в словесном бое. Понимаю, что на работе мужской коллектив, но мы же дома девочки.
Что у Вас общего с мужем? Где точки пересечения?
Пешеходик• 01 октября 2021
Нет такого. В семье муж очень внимательный.
Точки такие же как всегда : наши отношения, дети, наши родители, общение с друзьями итд
Не гавкаю- но охраняю• 01 октября 2021
Нормально. Мы оба много работали. Но я сейчас с детьми дома, а муж так же много работает.
ПуФФынка_мисс• 01 октября 2021
Работает, приходит только поесть домой и вечером фильм посмотреть или шашлыки пожарить
А я женатая• 01 октября 2021
Точно так же как и с много работающей женой.
По теме, автор ваш муж просто сильно устал.
Ms. Android• 01 октября 2021
Нормально уживаюсь.
Общаемся как и при начале отношений, коллектив/нервы на работе/психи по работе муж оставляет на работе и домой не несёт этот негатив.
Устает сильно - это да, поэтому ценю его и окружаю заботой, а он в ответ даёт мне ещё больше заботы и нежности.
П.С.: тоже работаю, но намного меньше, чем муж
СКИБИДЫШь• 01 октября 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Якщо він має ввечері час на шашлик і фільм,це ще він не так багато працює
Мій йде в 8:30,вдома 21:00-22:00
Зараз здавали великий об‘єкт - приходив в 23:00,а дві ночі в о 2:00 майже
Мій йде в 8:30,вдома 21:00-22:00
Мастер Класс• 01 октября 2021
Сейчас все многоработающие отпишутся, что нужно больше работать. Судя по месту приложения усилий, тяжело пашут все трудяги прямо на советчице.
Копирайторша
• 01 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Согласна. Когда приходит после работы, часто и поужинать не садится. Сил нет.
Вы считаете, нужно смириться с его трудоголизмом?
Копирайторша
• 01 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Очень аккуратный подкол. Спасибо. Смешно))))
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
После работы очень уставший, хватает только на то, чтобы покушать, пойти в душ, поговорить и поиграть с ребёнком (30-60 минут максимум).
Работа не физическая, умственная, но ежедневно до десяток совещаний и уровень ответственности очень высок.
Так и уживаемся, а какие ещё могут быть варианты?
Ребёнком и бытом занимаюсь я.
Кы-ы-ы-ця• 01 октября 2021
Терпела...много лет. Потом у нас случился кризис , я даже ушла, точно решила развестись с ним. Через неделю он приехал, попросил прощения и пообещал измениться. Слово держит. В браке 19 лет, дочке 17.
Копирайторша
• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ребёнком и бытом занимаюсь я.
У Вас есть потребность в общении с мужем? Как Вы ее реализуете? Как Вы решаете вопросы, которые касаются исключительно Вашей семьи?
А я женатая• 01 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Нет, конечно не смириться, это дорога вникуда. Почему он много работает?
Копирайторша
• 01 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Хочет быть успешным мужчиной. Добытчиком для семьи. Любит комфорт. Дух соревнования. Меряется яйцами с соперниками. Часто выигрывает. Кайфует от этого.
Кидстаффовка• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ребёнком и бытом занимаюсь я.
30-60 минут МАКСИМУМ поиграть с ребёнком?! Это фантастика для работоголика! И Вы ещё недовольны?
Откушу что там торчит• 01 октября 2021
Я живу с трудоголиком)
А он живёт с рукодельницей-хомячихой. Поэтому когда муж по уши в работе, я пилю, строгаю, леплю, рисую и вышиваю. Нормальный полет 6 лет.
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это поговорить и поиграть, то есть в ванной постоять, когда он купается, поговорить за столом, когда кушаем и прочее. Считаю, что да, это катастрофически мало для участия в воспитании достойного поколения. Но пока только так.
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляКопирайторша
Только на выходные закрываем вопросы. На общение времени особо нет, пока он ушёл с ребёнком в ванную, я мою посуду и готовлю всем нам одежду на завтра. Выходят, я иду читать сказки и укладывать ребёнка спать. Выхожу с детской он купается или уже спит. На выходные только есть время для нас. Но он знает зачем так трудится, я принимаю это решение, так как хочется дать детям хороший старт.