{СоJIнТсЕ}• 01 октября 2021

Невыгодно выходить замуж за ровесника

Менее Более• 01 октября 2021
Почему?
Lina-edb8• 01 октября 2021
Ну, кто предлагает, за того и выходят. Не у всех под окнами очередь из женихов
автор {СоJIнТсЕ} • 01 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Почему?
Изменение внешности не равносильны
Жена сына• 01 октября 2021
Почему это? У меня родители 1941 года рождения, больше 50 лет вместе.
Жена сына• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
Та ладно, у всех по-разному. У меня БМ после нашего развода живет с тетками на 5-15 лет старше, и выглядеть со временем стал им под стать, намного старше своих лет.
Кактус из кожезаменителя• 01 октября 2021
Выгодно. Как раз в самый раз
Само_достаточная• 01 октября 2021
Представила, муж сделал мне предложение, а я ему : это невыгодно.
АнтиТанкист• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
А вигода вимірюється зовнішністю?
автор {СоJIнТсЕ} • 01 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А вигода вимірюється зовнішністю?
Мужчина уйдёт к молодой , если с финансами все ок
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Молчавочка• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
не всегда, моей маме сотрудница как то сказала что к ней папа приехал, чтоб он спустилась вниз, хотя муж старше ее всего на 2 года))
Просто звязда• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Когда уйдет?
Луноликая Вика• 01 октября 2021
Правильно, девочки, зачем нам старперы? :) У меня муж младше :)))))
Электричка• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Изменение внешности не равносильны
Само_достаточная• 01 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Меня тоже. На 6 дней. Вместе 20 лет.
Менее Более• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы смеётесь?!
Электричка• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мужчина в любом случае уйдет от дуры 😉
Электричка• 01 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Вы смеётесь?!
Смешит
Миззери• 01 октября 2021
Согласна, мужики живут на 10 лет меньше, надо брать мужа моложе на 10 лет что бы как в сказке умереть в один день а не вдовой жить лет 10-20
Ламзак_сдутый• 01 октября 2021
Опять тут недомужики пытаются самоутвердиться? Мужики лучше не выглядят с возрастом. Это все сказки)
Откушу что там торчит• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А вы добивайтесь всего вместе, становитесь на ноги вместе и разделите все финансы, если такое случится.
Электричка• 01 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Меня тоже. На 6 дней. Вместе 20 лет.
6 дней?! Ого!

Надеюсь, Вы описАлись)
Миззери• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
От вас ушёл и вы такие выводы для всех сделали?
Само_достаточная• 01 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
6 дней?! Ого!

Надеюсь, Вы описАлись)
Почему же? Так и есть. 6 дней
НичеНипанимаю• 01 октября 2021
Ответ дляМиззери
полностью согласна!)
Электричка• 01 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Почему же? Так и есть. 6 дней
Я просто не поняла, в чем уникальность этой разницы, что решили приписать сюда 20 лет счастливого брака ☺️
Скоро_вчера• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если с финансами все ок,достаточно долго и Вы можете быть молодой и привлекательной для своего мужчины
Само_достаточная• 01 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
?
Lina-edb8• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вам никто не мешает следить за собой, хотя, если у мужчины особых чувств нет и натура кобелиная, то уйдет в любом случае
Таракашечка• 01 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы очень не уверенный в себе человек.

Мы с мужем в браке 32 года. Ровесники. У меня очень средненькая внешность. Но к 30 годам я научилась подчеркивать свои достоинства и камуфлировать недостатки. Всегда следила за своей фигурой.
Финансовый достаток у нас пришёл лет после 30. Но я всегда была уверена в своём муже. Зная, что для него много значу и он меня не променяет на другую.