Трусы с капюшоном• 01 октября 2021
ОЛХ доставка новой почтйо с мачстеркард
ОЛХ доставка новой почтйо с мастеркард в атегории детский мир
пишет что доставка 69 грн пори оформлении.. Я не пойму так бесплатно или нет
Диверсификация• 01 октября 2021
Мне в поддержке сказали, что стоимость доставки отображается, но не снимается
Бюст Березуцкого• 01 октября 2021
я недавно оформляла, стоимость сразу отображается, но на последнем этапе уже не отображается и не снимается
Запретный фрукт• 01 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Может акция закончилась?
вроде до 3 октября, не закончилась
Я тоже когда оформляла, то стоимость доставки была все время, а на последнем этапе оформления исчезла
dahashutka19• 01 октября 2021
Я уже раз 5 заказывала товар через доставку бесплатную,все ок было . Но, там же онлайн сразу нужно оплатить