никогда такого не было• 01 октября 2021
Вы бы терпели такой график мужа ?
Новая работа - месяц как устроился
Работает с 7 утра до 10-11 вечера
Есть сын у нас 8 лет и ждём ребёнка
Раньше он работал сам на себя и помогал во всем в выходной , либо приезжал когда нужно было
Сейчас даже в выходной день , его вызывают
Ночью тоже ,если дтп он едет
Поехали в магазин с сыном выбрать ботинки , опять на работу вызвали и со скоростью света, ничего не купили и уехали
У меня плохое самочувствие , давление скачет ужасно
Утром могу просыпаться с очень сильной головной болью
Раньше он мог в этом случае отвести малого в школу , сейчас сдыхаю , но иду я
Отношений как вы понимаете толком нет ,злость и обида накапливается , скандалы частые , близости с уставшим мужем не хочется и когда он приезжает я уже хочу отдыхать ..
Все рушится ( хочется заботы , тепла , внимания к себе
А его поглотила работа ..
Может я не права?
Работает с 7 утра до 10-11 вечера
Есть сын у нас 8 лет и ждём ребёнка
Ночью тоже ,если дтп он едет
А его поглотила работа ..
Может я не права?
После шести ни-ни• 01 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Человек месяц как устроился. Понятно, что поначалу сложно и то, что он потом будет делать на раз-два, сейчас занимает много времени. Я, когда устроилась на новую работу, сидела все выходные дома за ноутом, чтобы вникнуть, а на работе каждый день задерживалась на час. И если бы у меня был такой муж, как автор этой темы, сворачивал бы мне кровь, что меня вечно нет дома, я бы с ним развелась.
Через пол года я перестала задерживаться, потому что я стала делать за 10 мин то, что сначала делала час-полтора. Спасибо мужу за его терпение и за то, что взял на себя многое по дому (хотя он тоже очень устаёт, у него руководящая).
Нет, ну если это только первое время то тогда понятно. Вникнет, втянется. Но мне кажется что знакомый просто нашел рабочую пони которая будет нон-стоп все вопросы решать 24/7
жар-птица Нюра• 01 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
а как же простые человеческие отношения?
теплота? вместе посидеть под пледом с попкорном посмотреть фильм, погулять семьей?
может меня это так зацепило, потому что моего мужа тоже дома не бывает практически.. на работу уходит в 7-40, приходит в 23 часа.. и так 5 дней в неделю..
среда и воскресенье - выходные.. в среду он может побыть пару часов с младшим, а в воскресенье он на рыбалке.. вот и все
я уже три года развестись хочу.. ибо так тоже тяжело
розвестися бо чоловік вкалує на роботі дняями, щоб вас забезпечить? Правильно розводьтеся, тільки його швидко підберуть, а ви з дитиною куди?
Веснушка• 01 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так если у Вас все сложилось, что аж завидовать надо, что ноете тут. Вы уж определитесь, печаль печальная или завидуйте мне все
Она пока не знает
жар-птица Нюра• 01 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так он муж или друг семьи?
Вона мала на увазі, що друг сім,ї його начальник) ох і порадниці)
Веснушка• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Женщина , вы хоть одно сообщение мое уловили ?
Я хочу мужа , заботливого и тёплого
А не телефонный разговор !
Я сама себя обеспечивать могу и не работать в нон стопе как он
Одна сделка у меня минимум 100 твс
У него зп 50
Ну о чем вы говорите ?
Это его личное рвение , эта работа
Я не вижу в ней смысла абсолютно
Если я могу обеспечить то , что нужно
И ему не обязательно столько пахать
Я хочу мужа , заботливого и тёплого
А не телефонный разговор !
Одна сделка у меня минимум 100 твс
У него зп 50
Ну о чем вы говорите ?
Это его личное рвение , эта работа
Я не вижу в ней смысла абсолютно
Если я могу обеспечить то , что нужно
И ему не обязательно столько пахать
Женщина, вы сами свои сообщения перечитайте
Ваши фантазии вас до добра не доведут.
никогда такого не было
• 01 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Зачем заводите двоих детей, если сейчас уже с ног валитесь. Неужели думали, что с двумя легче? А дальше - хуже, на вас будут и садик и школа, и уроки и всё всё всё.
Так я хочу чтобы он помогал
Хотя бы в чём-то
А не вечно пропадал на работе
Можно нанять няню , это все понятно
Чтобы я не уставала
Я про другое
где в его жизни я ?сын ?
Где мое время , чтобы заботиться как нужно о беременной
Мы же вместе планировали ребёнка
А получается , что я даже завтрака не заслужила в постель , если у меня токсикоз ,потому что муж убежал
Хотя бы в чём-то
А не вечно пропадал на работе
Можно нанять няню , это все понятно
Чтобы я не уставала
Я про другое
где в его жизни я ?сын ?
Мы же вместе планировали ребёнка
Galina_vinsport• 01 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
он не собака, чтоб его подбирать.. да и сильно я в этом сомневаюсь.. не так много он зарабатывает, чтоб за него цеплялись и его вечные рыбалки с соревнованиями тоже не особо кого устроят..
Веснушка• 01 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну, он работает только месяц. Думаю, со временем разберётся (или жена таки догрызёт).
никогда такого не было
• 01 октября 2021
Ответ дляОябунчик
Вы работаете ? А как вы хотели чтобы зарабатывались хорошие деньги ? У меня муж постоянно в разъездах и бывает до 3 или 4 работает , за 10 лет я привыкла .
Я не вы
Терпеть такого не буду
После шести ни-ни• 01 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Будем надеяться.
Потому как я знаю что это такое когда все время сама с ребенком. Это путь в никуда
никогда такого не было
• 01 октября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я тоже об этом
Веснушка• 01 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну вы шо такое пишете. У нее каждая сделка по 100 тыщ, а сделок сотни, она практически миллионерша
Оябунчик• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я не вы
Терпеть такого не буду
А с чего вы решили что терплю?😳. А если вы терпите , то тогда почему вы ещё замужем ?
Просто Филя• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Всмысле ,зарабатывает только он ?
С чего такие выводы ?
У меня свободный график
Я работаю на дому
Но не в режиме нон стоп
Я бы так и не работала
С чего такие выводы ?
У меня свободный график
Я работаю на дому
Но не в режиме нон стоп
Я бы так и не работала
Так научитесь сразу излагать суть вопроса, чтоб вас люди понимали, вытаскиваем из вас по предложению. Вам явно внимания не хватает, ну так получайте его
Выручалка• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Если по зп
На прошлой работе была такая же
И он был свободнее
Я не пойму его рвения
Расти в должности ему некуда
Никто ген директором его ее сделает ..
Для чего тогда это все нужно …
На прошлой работе была такая же
И он был свободнее
Я не пойму его рвения
Расти в должности ему некуда
Никто ген директором его ее сделает ..
Для чего тогда это все нужно …
Он сбегает из дома, от вас, скорее всего.
Может, гормоны у вас скачут, вы ему мозг выносите, еще и из дома зарабатываете больше?
ШанельКуКу• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Так я хочу чтобы он помогал
Хотя бы в чём-то
А не вечно пропадал на работе
Можно нанять няню , это все понятно
Чтобы я не уставала
Я про другое
где в его жизни я ?сын ?
Мы же вместе планировали ребёнка
Хотя бы в чём-то
А не вечно пропадал на работе
Можно нанять няню , это все понятно
Чтобы я не уставала
Я про другое
где в его жизни я ?сын ?
Мы же вместе планировали ребёнка
Он пропадает на работе, потому что не создан для помощи. Есть такие, им одного ребёнка с головой хватит, и так чтоб ещё на выходные к бабушке. Ой, я вам сочувствую. Его еще и ваше состояние бесит, гормоны ваши. На помощь не расчитывала бы на вашем месте, будете сами все тянуть, вот посмотрите.
жар-птица Нюра• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я хочу мужа , заботливого и тёплого
А не телефонный разговор !
Одна сделка у меня минимум 100 твс
У него зп 50
Ну о чем вы говорите ?
Это его личное рвение , эта работа
Я не вижу в ней смысла абсолютно
Если я могу обеспечить то , что нужно
И ему не обязательно столько пахать
Я хочу мужа , заботливого и тёплого
А не телефонный разговор !
Одна сделка у меня минимум 100 твс
У него зп 50
Ну о чем вы говорите ?
Это его личное рвение , эта работа
Я не вижу в ней смысла абсолютно
Если я могу обеспечить то , что нужно
И ему не обязательно столько пахать
Згодні якщо він буде сидіти вдома?
ШанельКуКу• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Так я хочу чтобы он помогал
Хотя бы в чём-то
А не вечно пропадал на работе
Можно нанять няню , это все понятно
Чтобы я не уставала
Я про другое
где в его жизни я ?сын ?
Мы же вместе планировали ребёнка
Хотя бы в чём-то
А не вечно пропадал на работе
Можно нанять няню , это все понятно
Чтобы я не уставала
Я про другое
где в его жизни я ?сын ?
Мы же вместе планировали ребёнка
И ещё. Он от вас и ребёнка на работу сбегает, чтоб отдохнуть и видать не сильно его там упахивают, раз он там по первому звонку.
жар-птица Нюра• 01 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
повірте. мого дальнобойщика вонючого і грязного підібрали) а вашого з руками і ногами заберуть) бережіть)
Веснушка• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Так я хочу чтобы он помогал
Хотя бы в чём-то
А не вечно пропадал на работе
Можно нанять няню , это все понятно
Чтобы я не уставала
Я про другое
где в его жизни я ?сын ?
Мы же вместе планировали ребёнка
Хотя бы в чём-то
А не вечно пропадал на работе
Можно нанять няню , это все понятно
Чтобы я не уставала
Я про другое
где в его жизни я ?сын ?
Мы же вместе планировали ребёнка
Про завтрак в постель порвало
Господи, дай сил этому бедному мужчине.
Автор, подскажу. В то вам приходится быстро фантазировать, не успеваете продумывать детали.
Женщина с вашим доходом берет домработницу, которая убирает и готовит. А ребёнку няню, чтобы не приходилось ’идти и отдыхать всю дорогу’. Молчу о том, что у такой женщины есть машина, чтобы не тяжело было ходить.
Поэтому женщина с таким доходом не убивается готовкой и уборкой, она этим просто не занимается.
И ещё интересная деталь, муж работает месяц и не носит тарелки в постель жене с токсикозом. Вы что, беременны на первых месяцах?? По описанию ’хожу, отдыхая всю дорогу’ представляются последние сроки. А вам уже на втором месяце так тяжело все делать? Что ж дальше будет
Господи, дай сил этому бедному мужчине.
жар-птица Нюра• 01 октября 2021
Ответ дляВеснушка
це не та) це інша)
Galina_vinsport• 01 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
он меня бережет
никогда такого не было
• 01 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Не сотни конечно
Но он знает , что если я займусь работой как раньше
То я намного больше заработаю
Чем он сидя там целый день
Вот за месяц до беременности
То я намного больше заработаю
Чем он сидя там целый день
Вот за месяц до беременности
Веснушка• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Не сотни конечно
То я намного больше заработаю
Чем он сидя там целый день
Вот за месяц до беременности
То я намного больше заработаю
Чем он сидя там целый день
Вот за месяц до беременности
А сейчас какой месяц? )))))))
жар-птица Нюра• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Не сотни конечно
То я намного больше заработаю
Чем он сидя там целый день
Вот за месяц до беременности
То я намного больше заработаю
Чем он сидя там целый день
Вот за месяц до беременности
півмільйона за місяць? так йому можна взагалі не працювати. Потерпіть тоді, і нехай іде він в декрет, а ви на роботу.
никогда такого не было
• 01 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Там за три месяца выписка
Не ту закинула
Я зарабатывала так до беременности
Сейчас на дому конечно , так не всегда получается
Но хватает на все
Может он действительно сбегает от меня
Не ту закинула
Я зарабатывала так до беременности
Но хватает на все
Может он действительно сбегает от меня
месяцкие• 01 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Народ, вы чего на автора накинулись?
она беременна, самочувствие не особо, естественно автор нуждается в любви, заботе и внимании.. ну и просто под крылышко к мужу
да и не беременные тоже хотят не только денег, но и просто побыть семьей дома.. или вам пофиг, главное, чтоб деньги принес и пусть валит на все 4 стороны?
В случае автора 2 варианта : либо муж с минималкой сидит и держит ее за руку, либо зарабатывает на семью. Понимаю, что автор привыкла, что муж всегда рядом, но лафа закончилась, пусть выбирает что ей важнее
Galina_vinsport• 01 октября 2021
Ответ длямесяцкие
насколько я поняла, автор сама норм зарабатывает и дело не в деньгах..