никогда такого не было• 01 октября 2021

Вы бы терпели такой график мужа ?

Новая работа - месяц как устроился
Работает с 7 утра до 10-11 вечера
Есть сын у нас 8 лет и ждём ребёнка
Раньше он работал сам на себя и помогал во всем в выходной , либо приезжал когда нужно было
Сейчас даже в выходной день , его вызывают
Ночью тоже ,если дтп он едет
Поехали в магазин с сыном выбрать ботинки , опять на работу вызвали и со скоростью света, ничего не купили и уехали
У меня плохое самочувствие , давление скачет ужасно
Утром могу просыпаться с очень сильной головной болью
Раньше он мог в этом случае отвести малого в школу , сейчас сдыхаю , но иду я
Отношений как вы понимаете толком нет ,злость и обида накапливается , скандалы частые , близости с уставшим мужем не хочется и когда он приезжает я уже хочу отдыхать ..
Все рушится ( хочется заботы , тепла , внимания к себе
А его поглотила работа ..
Может я не права?
Шкала Радости• 01 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Красивая картинка))), а расходы зачем замазывали?
видимо в результате там по 0... или близко. Обожаю советчицу. Всегда можно нарисовать себе идеальную жизнь. ВЖУх - и ты миллионерша.
Пусин Кукин• 01 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Действительно. только у вас одной ребенок 8 лет был. Все остальные - получают 18 летних. Такое впечатление, что Вы автор под другим ником.
Значит, считает нужным автор водить ребенка в школу, а не пхать его пол зад ногой и с балкончика следить.
Портфель тяжелый.
Нужно переходить дорогу.
Во дворе свора собак/бомжей.
Этого достаточно?
Пусин Кукин• 01 октября 2021
Ответ дляПросто Филя
Ваше первое предложение ставит под сомнение возможность конструктивного диалога
Аргументируйте.
Автору нравится, например, целыми днями сериалы смотреть. Она может забить на стирку и готовку в связи с этим?
Шкала Радости• 01 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Портфель тяжелый.
Нужно переходить дорогу.
Во дворе свора собак/бомжей.
Этого достаточно?
Ну так пусть водит.Кто-то не дает? Пхать под зад ногой??? Да боже ты мой. ... Можете водить детей и до свадьбы везде. А потом жене передадите чтобы водил. Мамо, это Ваше право.
Рожайтретьего• 01 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
А зачем он на дтп выезжает?
Наверное машины с их службы попала в аварию.
Тоска в носках• 01 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
самое интересное для меня в этом, почему муж не может сесть и зарабатывать с ней рядом. вот в чем вопрос...
Не, ну мой тоже не может возле меня сесть, специфика работы такова, что мартен в квартиру не принесешь) но истерить, что человек работает и не кружит ее - это бред
Тоска в носках• 01 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ага, зато вы больно веселая. Бабло принес и пошел вон.
Перелогинились, автор?))))
Да, я веселая, мой с работы бежит домой, а не остаётся там до ночи. Что там делать руководителю, если все в штатном режиме?
Шкала Радости• 01 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
У автора по ее описанию работа в свободном графике из дома. Она зарабатывает оочень хорошо. Со сделки 100 000 грн. А тут муж, устроился на работу круглосуточкую за 50 000 грн. Вопрос - почему автор не научит своего мужа так же легко и задорно зарабатывать по 100 000 грн? Автор мне так и не ответила.
Просто Филя• 01 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Аргументируйте.
Сравнение некорректное. От автора мало вводных и каждый рассматривает тему по-своему. Я вижу, что муж поменял работу только месяц назад и ввиду специфики график напряжённый, но ему нравится работа. У автора достаточно денег для решения бытовых вопросов, но из принципа ей нужно, чтобы муж был на подхвате, потому как покупка обуви ребёнку - это проблема для автора. Я не прочитала, что автор говорила с мужем, договорилась с ним установить хоть какие-то сроки, что она готова подождать. Я вижу только ,,я сама зарабатываю, мне его деньги не нужны, я не вижу смысла в его работе,,
Тоска в носках• 01 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Не каждого можно научить))) опять же - мой свою работу обожает, он не будет сидеть дома, даже если будут платить больше. Ну вот любит он ту жесть, в которой работает. С детства обит, отец привил ту любовь. И мы ездим с мужем и детьми по стране (и чуть не поехали по миру, сдержались))) вслед за его работой.
С другой стороны - муж автора может вообще не работать с такими доходами жены, ну реально. Она может его себе ’купить’, держать под юбкой, он будет ей кофе в постель и ребенка в школу водить. Но почему-то мужику этого не хочется. Повторюсь, потому что автор душная)
Шкала Радости• 01 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
потому что нет такого дохода у автора и близко. Фантазии все.
Оловянный_Прагматик• 01 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Если спрашиваете, значит, вам не понять. Смысл объяснять.
Да, 8 летку на вольные хлеба под зад ногой, лишь бы ’кормильца’ ничем не напрячь. Бабье....
Угомонитесь, бабьё, у меня школа была как раз напротив дома, что там вести? Спокойно доходила сама, мама смотрела в окно или с балкона. Или сейчас совсем восьмилетки немощные?
Оловянный_Прагматик• 01 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну к этому и был вопрос, тк судя по графику, ноль и получается))
Шкала Радости• 01 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
тоже заметила это. Для кого автор выложила это...хз
Оловянный_Прагматик• 01 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
Для тех кто - «вот было бы у меня сто тыЩ, так я бы квартиру, машину, заводы, пароходы бы купила. Тут, на Советчице, 100 тыЩ магическое число)))
автор никогда такого не было • 01 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну что ты тут чешешь? Да-да, тетка зарабатывающая 100к с одной сделки утром с головной болью ведёт ребенка в школу. Не вызывает такси, в котором муж руководитель, ага))) не нанимает няню))) а ведёт сама. Мать-геройка, не иначе
Какое такси , школа 10 минут от дома
Зачем мне няня ? Чтобы провела его 10 минут
Вы не улавливаете сути
Я хочу чтобы муж был больше рядом
И не сидел на работе до ночи
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я бы тоже не терпела, оно того не стоит. Ладно еще, если это единственный источник дохода и есть перспективы роста, но здесь не тот случай. О чем можно мечтать на такой работе? Скорее всего, он боится друга подвести. А семью не боится при этом потерять?
Этот вопрос тоже поднимали
Друга конечно не хочет подвести
А семья потерпит , я так поняла
Ответ дляОловянный_Прагматик
А вам они нужны ?
Ответ дляШкала Радости
А вы не думаете , что заработанные деньги траться ?
месяцкие• 01 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
насколько я поняла, автор сама норм зарабатывает и дело не в деньгах..
Так пусть мужу скажет, что ей деньги не нужны, нужна забота и чтобы рядом был.
Оловянный_Прагматик• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
А вам они нужны ?
Та не, просто надо было и столбики подправить, чтобы хоть какой-то + нарисовать
Ответ дляШкала Радости
А я должна его учить работать ?
Я к этому шла не один год
Образование , опыт
Или думаете на дому как пишут ( в ноуте ) легко они даются ?
У нас абсолютно разные направления
Ответ дляШкала Радости
Покажите свои ^фантазии ^
На порядок меньше 100 %
Ответ дляОловянный_Прагматик
Господи , да какой 0
Ну не фантазируйте
Я вам отправила свою выписку по карте
За месяцы работы , а не как сейчас ( то мне плохо , то не хочу )
Ответ длямесяцкие
Говорила и говорю
Один ответ : потерпи
И что я должна делать? До старости это терпеть ?)
Оловянный_Прагматик• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Господи , да какой 0
Ну не фантазируйте
Я вам отправила свою выписку по карте
А выше писали, что за три месяца))
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я не обязана отчитываться ,куда я деньги трачу
И в + я выхожу или в -
Я открываю кафе , вложения нереальные , будет лично мой бизнес
И это не ваше дело
И к теме не имеет смысла
Ответ дляОловянный_Прагматик
А выше писали, что за три месяца))
И что ?
Оловянный_Прагматик• 01 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
И что ?
Та ничего)), свиздеж сквозит в ваших словах
Ответ дляОловянный_Прагматик
Может у вас нет дохода , из-за этого вы беситесь ?