Uebersetzerin• 01 октября 2021
Что должно отображаться в приложении Мой Киевстар при привязке номера к паспорту
Привязала номер к паспорту, зашла в приложение, а там никакой информации об этом нет.
Что-то же должно быть написано или нет?
Ответ дляРазумная Губка
У меня тоже ничего особенного нет
Спасибо за ответ.
куркулиха• 01 октября 2021
У меня к приложению привязано три номера, один из них привязан к паспорту. Информация отображается идентично по всем номерам , только о тарифном плане и услугах, никакой идентификации