Туфли в чешуе• 01 октября 2021
Девочки,поделитесь рецептами любимых салатиков?!
Можно не только салаты,а любые блюда.
Фантазии уже не хватает на новые блюда
Пописанная парта• 01 октября 2021
Ветчина, помидоры, шампиньоны жареные, лук жаренный, 4 яйца. Посолить, поперчить. Немного майонеза. Наша семья любит такой салат
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Для меня новое. Сделала вяленную сливу. Очень вкусно. В сочетании с обычным печеночным паштетом просто нереально!!
Ms. Iphone• 01 октября 2021
Филе мяса бедра поджарить на гриле и порезать полосками, грейпфрут мякоть кубиками, руккола (можно другую зелень по вкусу вместо неё), заправка оливковое масло+соевый соус.
Сельдерей маринованный, креветки, кислое яблоко мелким кубиком. Заправка майонез или греческий йогурт.
Шампиньоны поджарить, филе или куриное бедро тоже поджарить или запечь и порезать кубиком, кукуруза, чеснок выдавить. Заправка по вкусу. Можно йогурт, можно майонез.
Вредняжка• 01 октября 2021
Отварная телятина, жареный лук, полоски омлета, маринованные огурчики, заправить майонезом.
На морозе• 01 октября 2021
Креветки, помидоры, огурцы, перец, укроп, петрушка, руккола, оливковое масло с лимоном
Дама_с_коготками• 01 октября 2021
1. кур филе, ананас консерв, кукуруза консерв, свежий огурчик - заправка майонез
2. рукола, св помидор черри, перец св - заправка масло оливковое+лимон ( иногда мед)
3. шарлотка с яблоками
4. печеночные биточки
5. биточки куриные с рубленого мяса с сыром
6. паштет из куриной печени
7. домашняя шаурма. все просто - в лаваш заворачиваю курицу, помидоры, морковь по-корейски.
3. шарлотка с яблоками
4. печеночные биточки
6. паштет из куриной печени
Царевна Лягушка• 01 октября 2021
Вчера делала гуакамоле- улетел. Ещё часто капрезе делаю - все любят , ещё с жареными баклажанами и нутом
Оцененная• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
О, да сливы эти бомба)))
Крапипопка• 01 октября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
3. шарлотка с яблоками
4. печеночные биточки
6. паштет из куриной печени
3. шарлотка с яблоками
4. печеночные биточки
6. паштет из куриной печени
АфродитаПетровна• 01 октября 2021
капуста белокачанная (нашинковать) соль, сахар, лимон, укроп, орешки или семечки подсолнечника, раст.масло.
варианты салатов с запеченой(вареной )свеклой и сыром по типу брынза/фета.
Скромняшка• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
поделитесь рецептом сливы плз
Не_в_вашем_вкусе• 01 октября 2021
мои любимые - ’шуба’ и курица с ананасом и марин.луком, ну и еще из баклажан
а вообще в последнее время я тащусь от соуса песто. сама делала, покупной не пробовала
я его и на тост, и на яичницу, и со спагетти ...

Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
поделитесь рецептом сливы плз
Сливы нарезать половинками, убрать косточку. Посолить и посыпать специями ( у меня итальянские травы и хмели сунели). Разложить на противне срезом вверх на пергаменте. В приоткрытую духовку на очень слабый огонь. На несколько часов. Смотреть чтоб слива не усохла совсем. До состояния свежей кураги))) затем сложить плотно в банки , пересыпая мелко нарезанным чесноком, залить горячим маслом. Хранить в холодильнике. У меня из 3 кг или получилось 2 поллитровые баночки.
Дуняша• 01 октября 2021
Курица копченая, морковка по корейски, вареные яйца и свекла. Заправить майонезом.
Скромняшка• 01 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо огромное! а масло оливковое?
Кондуктор троллейбуса• 01 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
спасибо огромное! а масло оливковое?
В рецептах пишут оливковое, но я экономию, поэтому подсолнечное. Особо на вкус не влияет. А еще можно уксус добавить винный или яблочный. Делала и с уксусом и без, вкусно одинаково.
Морская свинка• 02 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А сливы венгерку берёте?
Кондуктор троллейбуса• 02 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
А сливы венгерку берёте?
Сливы с дачи, сорт не знаю. Сейчас спеют, очень Сладкие,, их много везде.