Секретница• 07 января 2014

Девченки, сделала бровки, как вам

Воть моя красатень, такая довольная, как слон.Хочу похвастать не могу!!!!!Оцените!
leomama• 07 января 2014
Показала мужу.
Искренне матюкнулся.
Спросил, можно ли это смыть...

220В• 07 января 2014
Спасибо Боженька за то что дал мне красивые черные брови от природы.Автор чуть перебор получился у вас.
220В• 07 января 2014
Ответ дляleomama
Показала мужу.
Искренне матюкнулся.
Спросил, можно ли это смыть...

Аналогично,промолчу что он ответил,забанят за такие слова)
Пасти Ла• 07 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор не обращайте внимание на злых зависниц. Брови очень гармонично сочетаются с вашими усиками
Пасти Ла• 07 января 2014
Ответ дляmikiniko
ну-ну, широкие это одно, а нарисованные - другое. натуральные брови, не напоминающие ниточки вроде этого(из вашей же ссылки) почему бы и нет?)
а пигмент чёрный ? он делает жуткими даже жгучих брюнеток
avtobus• 07 января 2014
а мне нравится)
Кумушка• 07 января 2014
простите, но это ужас
Наивная Хо• 07 января 2014
Ответ дляleomama
Показала мужу.
Искренне матюкнулся.
Спросил, можно ли это смыть...

А я не буду показывать. А то хочу сделать татуаж - муж и так не в восторге, а после такого - лапки вообще повыдергивает, чтоб не пошла )))
Пончик Солнечный• 07 января 2014
я вот просто уверена, что это стёб, и, конечно, это не автор на фото.
хотя, если говорить о таких бровях, то их сейчас носят повсеместно, а это уже не смешно.

Робот Вертер• 07 января 2014
это прикол?
Пирожкиня• 07 января 2014
Девушки,ну неужели не ясно, что кто-то выставил чужую фотку. Возможно это любовница мужа автора. Длина волос значительно отличается на всех фото, а пишет, что только сделала))
Купипупсичек• 07 января 2014
Очень сильная ассиметрия.Мой мастер перед тем как мне делат брови с линейкой час возле меня просидела,но брови получились идеально симметричные и красивые.Вам ,автор нужно было сделат мягче изгиб и немного тоньше и симметричнее те части брови,кторые идут после изгиба.К тому -же ни один вменяемый мастер не сделает очень длинные брови,они старят и придают лицу непропорциональность.
Alena E1• 07 января 2014
Извините, полный капец((( ИМХО
Снежка_• 07 января 2014
Автор, не расстраивайтесь, вы же знали, где тему создаете)))

’- Мы все здесь сумасшедшие, и ты, и я.
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая?
- Это должно быть так, иначе ты бы сюда не попала.
Чеширский Кот’ (с)
Мочалкин блюз• 07 января 2014
Ответ дляСекретница
Да знала что тут зависници и язвы одни,не стоило вылаживать свои фото, только настроение испортили!
ВЫКЛАДЫВАТЬ, а не вылаживать!!!!
Прячусь от Всех• 07 января 2014
Автор, вам мастер их соединить забыл
Выкупаная• 07 января 2014
Кошмар
ПуФФынка_мисс• 07 января 2014
Не ну точно фото не ваши а то вы аноним имя прячите а лицо показываете странно
КонФФетОшка• 07 января 2014
Девочки хватит этот бред поддерживать. Поддержите темку где девочке кровь нужна срочно ,,!!!!!

ПуФФынка_мисс• 07 января 2014
А насчет бровей супер как для инопланетян
ПуФФынка_мисс• 07 января 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Helena Fashion• 07 января 2014
очень очень грубо
Медсестричка• 07 января 2014
похвасталась ничо не скажеш
Ло Шарик• 07 января 2014
Ну не знаю - ярковато/кричаще как-то...
Я люблю транзисторы• 07 января 2014
Потом будете жалеть, когда из моды выйдут такие широкие брови, да после 25 , жутко старить будут. Еще, нюанс, шатенкой и русой или блондинкой уже не станете, черные широкие брови не дадут. Как по мне, грубовато
Я люблю транзисторы• 07 января 2014
Форма не правильная, особенно завиток слишком вниз закручен и Толстой. . Неестественно. Не обижайтесь. Сейчас пока краска еще не сильно въелась , попробуйте все же оттереть эту ’ красоту’, что бы угольно черный отлив убрать.
kroshka 22• 07 января 2014
МАстер должен теперь на вас женится !!!!!!!!
Аноним_575• 07 января 2014
Ответ дляСекретница
ми ми ми)))
вы очень красивая! девки завидуют и отрываются на ваших бровях бедняшка...
Ocktober• 07 января 2014
Ответ дляПасти Ла
напомнило это жесть http://tutneskuchno.com/blog/2013-04-16-2982
спасибо. поблевала
Омлетик• 07 января 2014
Автор, закрывайте темку! Хотя...Вам, я думаю, все равно, что здесь пишут) ну и правильно!