Секретница• 07 января 2014

Девченки, сделала бровки, как вам

Воть моя красатень, такая довольная, как слон.Хочу похвастать не могу!!!!!Оцените!
Фиктивная• 07 января 2014
Автор, минут 5 рассматривала ваши брови и.... Не пойму - вы серьезно именно хвастаетесь???:))))

Ната Саед• 07 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Вот я тоже красивые бровки нашла http://style.news.am/rus/news/7856/samiye-khudshie...
Ептить
Ната Саед• 07 января 2014
Ответ дляФиктивная
Было бы более правдиво, если бы автор спрашивала как ЭТО отмыть)))
Фиктивная• 07 января 2014
Ответ дляНата Саед
Не, ну при любом раскладе это выглядит не очень:) шо занадто, как говорится, то не здраво!
Ламборджини• 07 января 2014
Как по мне (автор не обижайтесь) слишком уж ’толстые’
Заставляличка• 07 января 2014
http://www.clickypix.com/worst-looking-eyebrows-ev...
4udik• 07 января 2014
Как на мой вкус очень толстые и очень длинные. Но главное - как Вы сами ощущаете себя. На вкус и цвет фломастеры разные, и главное - что чувствуете Вы, глядя на себя в зеркало. Если Вам нравится, то, что Вы там видите - Вы будете нести себя так, как положено красивой женщине и люди будут воспринимать Вас именно так.
Аннуитет• 07 января 2014
Ужас!!!!!
Я б от Вас убежала...
Малая Налегке• 07 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Симпатюльки-то какие!

Аноним_625• 07 января 2014
жуть
Матраскин Брат• 07 января 2014
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 07 января 2014
ужааасну и брови!мастеру руки обрубить надо за такое!как у Хоббита
Магиня• 07 января 2014
А моей дочке(15 лет) такие бровки очень понравились.Она тоже такие рисует только тенями для бровей под трафаретку.После трафарета они конечно более аккуратные получаются.
Наполеон Бонапарт• 07 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
автору точно надо сюда свое фото выложить!самые худшие брови!
...аяприкольная• 07 января 2014
в принципе, и ширина ничего так, но почему такая асимметрия? Если покорректировать, то будет ниче...
Пацаааааааан• 07 января 2014
Ответ дляleomama
В центре оригинальное фото автора.
Слева - геометрический ПЗДЦ.
Справа - более-менее выровненные брови на тон светлее и без жутких углов над переносицей.
Ну да, так посимпатичнее будет, и ширина меньше и цвет не такой насыщенный.
mangala• 07 января 2014
Мдааа, что значит на ретро Венере делать косметологические процедуры
бЭйбА• 07 января 2014
Надо еще вам их доработать...
http://vk.com/wall-51015769_1738

Вот это БРОВИ моей мечты!!!
Елена _DZ• 07 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
фото
Удалено администрацией...

Зяблик протестант• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
Они без бровей,я буду не в тренде!
За то с усами - и Вы неотразимы)))
chok• 07 января 2014
Ответ длябЭйбА
Надо еще вам их доработать...
http://vk.com/wall-51015769_1738

Вот это БРОВИ моей мечты!!!
Какие-то голуби с козлиной бородкой и наклеенной растительностью.
Вот это я понимаю, и человек позитивный
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2014
Я бы с вами в самолет не села
Наивная Хо• 07 января 2014
Ответ дляchok
Вот это я понимаю, и человек позитивный
С права, походу, девка!
chok• 07 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
С права, походу, девка!
С жиденькими белыми волосками на подбородке?
Наивная Хо• 07 января 2014
Ответ дляchok
Так наклеить можно хоть на ладошки.
asjaua• 07 января 2014
Ответ дляНаивная Хо
Так наклеить можно хоть на ладошки.
говорят сами ростут на ладошках-то, а еще и зрение падает))))
asjaua• 07 января 2014
отак
Любовь Калистратовна• 07 января 2014
грубо , и не стильно...сейчас более натуральные в моде... просто аккуратно выщипанные... а это как будто топором делали....
Любовь Калистратовна• 07 января 2014
только заметила что они еще и на разных уровнях ((( жуть
asjaua• 07 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не, ребром ладони: ки-я!!!