Секретница• 07 января 2014
Девченки, сделала бровки, как вам
Воть моя красатень, такая довольная, как слон.Хочу похвастать не могу!!!!!Оцените!

Фиктивная• 07 января 2014
Автор, минут 5 рассматривала ваши брови и.... Не пойму - вы серьезно именно хвастаетесь???:))))
Фиктивная• 07 января 2014
Ответ дляНата Саед
Было бы более правдиво, если бы автор спрашивала как ЭТО отмыть)))
Не, ну при любом раскладе это выглядит не очень:) шо занадто, как говорится, то не здраво!
Как на мой вкус очень толстые и очень длинные. Но главное - как Вы сами ощущаете себя. На вкус и цвет фломастеры разные, и главное - что чувствуете Вы, глядя на себя в зеркало. Если Вам нравится, то, что Вы там видите - Вы будете нести себя так, как положено красивой женщине и люди будут воспринимать Вас именно так.
Малая Налегке• 07 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Вот я тоже красивые бровки нашла
Симпатюльки-то какие!
Наполеон Бонапарт• 07 января 2014
ужааас
ну и брови!мастеру руки обрубить надо за такое!как у Хоббита
Магиня• 07 января 2014
А моей дочке(15 лет) такие бровки очень понравились.Она тоже такие рисует только тенями для бровей под трафаретку.После трафарета они конечно более аккуратные получаются.
Наполеон Бонапарт• 07 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Вот я тоже красивые бровки нашла
автору точно надо сюда свое фото выложить!
самые худшие брови!
...аяприкольная• 07 января 2014
в принципе, и ширина ничего так, но почему такая асимметрия? Если покорректировать, то будет ниче...
Пацаааааааан• 07 января 2014
Ответ дляleomama
В центре оригинальное фото автора.
Слева - геометрический ПЗДЦ.
Справа - более-менее выровненные брови на тон светлее и без жутких углов над переносицей.
Слева - геометрический ПЗДЦ.
Ну да, так посимпатичнее будет, и ширина меньше и цвет не такой насыщенный.
Зяблик протестант• 07 января 2014
Ответ дляЛьва
Они без бровей,я буду не в тренде!
За то с усами - и Вы неотразимы)))
Наивная Хо• 07 января 2014
Ответ дляchok
Какие-то голуби с козлиной бородкой и наклеенной растительностью.
Вот это я понимаю, и человек позитивный
С права, походу, девка!
Наивная Хо• 07 января 2014
Ответ дляchok
С жиденькими белыми волосками на подбородке?
Так наклеить можно хоть на ладошки.
Любовь Калистратовна• 07 января 2014
грубо , и не стильно...сейчас более натуральные в моде... просто аккуратно выщипанные... а это как будто топором делали....