Не пью, не курю• 01 октября 2021
Кто делал медикаментозный аборт? Как все прошло?
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
морально - плохо, физически - нормально, выпил таблетку, на след день вторую и пошли месячные, ничего страшного и болезненного
кураГАЛЯ• 01 октября 2021
морально легко, физически - впервые в жизни ощутила такую большую боль( врач сказала, что боль похожая на схватки
кровило сильнее обычного, все прошло за день, потом чуть кровило на след день
Пришла через месяц на узи, матка в отличном состоянии. Это самый щадящий способ на данный момент, так как инструментом в матку внутрь никто не лезет.
Если позволите совет: не читайте страшилки тут и в интернете, и всяких мракобесов. Это ваше тело и ваша жизнь, и никто не имеет права вас судить или пугать.
А в интернете на англ есть очень много видео на тему медикаментозного аборта, очень доступно рассказывают
Marina-fde7• 04 октября 2021
Подружка делала, сильно болел живот, диарея. Сейчас лечит бесплодие( По сей день жалеет, но ничего уже не изменить. Говорит, что морально очень тяжело(. Подскажите, пожалуйста, с какой целью интересуетесь?
Тумба-юмба• 11 октября 2021
Подскажите, может кто знает где в Днепре делают медикаментозный аборт. Контакты нужны. И до какого срока его делают?