горит 6пм
Трахтибидох• 07 января 2014
Ответ дляmavit
такое хочу оочень
Вы же шутите?:) Или Вы наложница турецкого султана?
Трахтибидох• 07 января 2014
Ответ дляmavit
мы ж не мой вкус вроде обсуждаем, правда?
С праздником Рождества всех неспящих!
Не шутите? А я все смотрю на такое и диву даюсь- кто-то же такое покупает...а самое интересное, что и носит!
Баутина О.• 07 января 2014
Трахтибидох сегодня ночь такая...волшебная..и покупки такие же...вот и Вы для себя интересное узнали:)
Баутина О.• 07 января 2014
девочки оооочень нужна ваша помощь, завтра внесём на карту денежку...уйдёт из под носа покупка
Баутина О.• 07 января 2014
я девочку попросила выкупить, большая часть денег есть..нехватает маленькой части..вот и всё..не ищите подвоха
Баутина О.• 07 января 2014
девочка кот создала тему помогает мне выкупить с 6рм, в чём вопрос?Как какую вам фио и адресс дать?
Трахтибидох• 07 января 2014
Ответ дляmavit
я посредник
баутина о-заказчик-
А зачем пишите от своего имени, что хочу не могу?
Странная просьба получилась.
Трахтибидох• 07 января 2014
Ответ дляmavit
мне все тонкости заказа нужно раскрыть перед широкой аудиторией и поделится ссылками?
Ну и не удивительно, что денюжку никто не переводит