вАлнуюся сильнА• 01 октября 2021

Какая кровать вам нравится?

фото 2-3 и 4-5 одинаковая в разном цвете.
Подходят оба цвета. Просто если брать натуральное не крашеное дерево, какого цвета шкаф делать?
Результат:
вже голосів: 72
34 (47.22%) 3
15 (20.83%) тіц
9 (12.5%) 5
5 (6.94%) 2
5 (6.94%) 4
4 (5.56%) 1
Вкаблучках• 01 октября 2021
с мягким изголовьем

автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
с мягким изголовьем
не рассматриваю
Женщинас• 01 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
с мягким изголовьем
+
Ватный Пупс• 01 октября 2021
Берите без спинки для ног, после того как моя дочь бесилась на кровате и об неё располосовала себе голову, у меня только кровати без задней спинки(
Докладная• 01 октября 2021
С подъемным механизмом)
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
они все без спинки) я тоже бьюсь)
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляДокладная
С подъемным механизмом)
а он точно нужен?)
Ковбой Хагис• 01 октября 2021
не берите с дырками, если любите сидеть в телефоне или книги там читать, не комфртно в спину. И там где матрас дыркак... то подушка пытается в ту щель ускользнуть, то телефон, вечно в той дыре ищу что-то. Проголосовала за белую, красивее она), но менее практична, я думаю не дай Бог вдруг царапинка или еще что, будет видно
Докладная• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а он точно нужен?)
Одеяло сложить на лето туда, пледы.. мне нравится в целях экономии места для хранения.

автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мне тоже ф.3 больше всего нравится) еще 4. но про дырки и не задумывалась. спасибо!
Ватный Пупс• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
они все без спинки) я тоже бьюсь)
У нас просто аналогичная была, матрас сминается и этот угол край открывается. Но это только вам решать)
Ковбой Хагис• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а он точно нужен?)
у меня с ним, в ту нишу столько барахла влазит...раньше в комнате шкаф стоял...сейчас все несезонные вещи, одеяла, какие-то заказы ’на вырост’ ребенку там лежат, очень довольна)))
рукиЖимолости• 01 октября 2021
Все)
Зоркая Зорро• 01 октября 2021
Ой, нет. Это жесткое изголовье, ни сесть нормально - только обклавшись подушками, и то где-то давит. Жила с подобной 5 лет
Некомильфо• 01 октября 2021
Цвет всем нравится разный, мне белый больше. У меня золотая кровать
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня кот, боюсь брать тканевую)
миссАрфография• 01 октября 2021
не, без мягкого изголовья это бе....была в старой квартире такая и сама головой билась и дочка себе перед ДР шишку на пол лба организовала как-то...неее, сейчас мягкое изголовье и на детской и на взрослой.
миссАрфография• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня кот, боюсь брать тканевую)
у меня кот и собака, обработайте спреем, 3 месяца кот и кровати чувствуют себя ок)))))
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
не пачкается? я люблю телик смотреть, и у меня голова в изголовье упирается. Если с мягким, то молочный, бежевый. боюсь изголовье быстро придет в некрасивый вид

миссАрфография• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
3 месяца- пятен и проблем нет, и что-то под тип велюра прекрасно обычным мягким пенящимся средством можно чистить.
Вумна вутка• 01 октября 2021
у моих детей первая. такого же цвета беж. Мне нравится, но смущает, что кое-где есть серые пятна. Я не спец, может так и надо. А вообще кровати суперские. Легко собираются. Я брала наборами вместе с матрасами капучино
Кнопус• 01 октября 2021
З цих ніяка
КинДза• 01 октября 2021
какие-то они как для села или дачи
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляКинДза
какие-то они как для села или дачи
а какие по вашему для квартиры?)
КинДза• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а какие по вашему для квартиры?)
с мягким изголовьем
Чупокабра• 01 октября 2021
Удалено администрацией...
БЦАшка• 01 октября 2021
у меня с мягким изголовьем - кожзам. и подъёмным механизмом для хранения, идеально для квартиры
Пленница SexShop-а!• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня кот, боюсь брать тканевую)
Давно уже придумали ткань для обивки антикоготь, наш кот пытается об нее точить свои когти, но следов не остаётся. Не берите кровать производителя внд Луцк, повелись на вид кровати и небольшую стоимость, теперь скрипит((
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня бюджет не больше 13тыс, и размер 180 на 200(
Спасибо, буду знать
миссАрфография• 01 октября 2021
Светлый беж, красиво и уютно и велюр он такой интересный, что даже если пятно посадите , то и видно не будет))))