вАлнуюся сильнА• 01 октября 2021

Какая кровать вам нравится?

фото 2-3 и 4-5 одинаковая в разном цвете.
Подходят оба цвета. Просто если брать натуральное не крашеное дерево, какого цвета шкаф делать?
Результат:
вже голосів: 72
34 (47.22%) 3
15 (20.83%) тіц
9 (12.5%) 5
5 (6.94%) 2
5 (6.94%) 4
4 (5.56%) 1
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Светлый беж, красиво и уютно и велюр он такой интересный, что даже если пятно посадите , то и видно не будет))))
О боги, красота и цвет такой мне надо. Делитесь что за кровать

Пленница SexShop-а!• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
у меня бюджет не больше 13тыс, и размер 180 на 200(
Спасибо, буду знать
У нас кровать вышла за 11500, красивая, материал хороший для обивки подобрали, с нишей для белья, на ножках, чтобы удобно было пол протирать,все в ней нравится, но блин этот скрип(((( в кроватях с подъемным мезонином это распространенное явление
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
https://matras.kiev.ua/krovati/krovat-santini-jazz...
она?
миссАрфография• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кровать делали под заказ- цвет и обивку подбирала, смотреть в магазине Mebelnik ( она была окол 12 000 грн, с подьемным механизмом)

https://www.mebelnik.com/
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ длямиссАрфография

https://www.mebelnik.com/
поняла.Спасибо!
миссАрфография• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
поняла.Спасибо!
https://www.instagram.com/p/CNt7IYqJsFu/?utm_mediu...

Вот она в инста
автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ длямиссАрфография

Вот она в инста
Спасибо Вам большое! Я за ними слежу в инста, все никак в шоурум не поеду. Надо наконец собраться. а с самим магазином, доставкой проблем не было?
миссАрфография• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
все сделали в срок, все качественно на свои деньги и красиво ( отзывы видела и не очень о них, но у нас две кровати оттуда, все отлично, мы довольны)
миссАрфография• 01 октября 2021
У дочки такая

автор вАлнуюся сильнА • 01 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
У дочки такая
Тоже красивая) но первая прям вообще красота
миссАрфография• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дочка себе выбирала сама))мы не препятствовали, я только ткань выбирала
Нашей очень довольна и, кстати, кто то выше про скрипы говорил с подьемным механизмом, пока ттт, тихая и все супер.
Зоркая Зорро• 01 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня кот, боюсь брать тканевую)
у меня тоже
ПушАпница• 01 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Красиво у Вас кровать классная и цвет только смущает что светлая ,они лучше темных
миссАрфография• 01 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Спасибо ☺️ очень долго, тщательно и трепетно все планировали и реализовывали. Мы в спальне только спим, в принципе, никакого питья и еды мною не разрешены 😂потому думаю не будет проблем , ну и если что вдруг серьезное, то есть услуги выездной химчистки для мебели)
ПушАпница• 01 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
Видно что с душой подобрано!
ПушАпница• 02 октября 2021
Ответ длямиссАрфография

https://www.mebelnik.com/
Вы все ткань и модель выбирали в реальном магазине?А кто производитель ее знаете?
миссАрфография• 03 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Ткань подбирала в магазине ( производитель Турция), модель -в шоуруме. Производят кровать в Украине ( в шоуруме представлены разные производители)
МаТраСы• 03 октября 2021
Є моделі з цільним місцем в голові.луде практично