Коко На Страже• 01 октября 2021
Кто смотрел сериал Игра в кальмара, как ваши отзывы?
Пишут, что Игра в кальмара за 2 недели побил рекорды Ведьмака, все это Нетфликс. Кто смотрел делитесь своими впечатлениями.
АлывердЫ• 01 октября 2021
Дочка смотрит ну и я краем глаза.
Мне чем то Милый дом напоминает. Не вау но для любителей жестких сцен вполне норм
Анонимчик• 01 октября 2021
У меня малой (9леь) спрашивал, можно ли посмотреть. Кстати, детям такого возраста можно?
АлывердЫ• 01 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Моя в 12 смотрит. 9 наверное рановато. Много крови
былоИпрошло• 01 октября 2021
Мне понравился, правда я и дорамы уважаю, ужастики не люблю. Этот сериал в самый раз.
Мядуза аля моргонер• 01 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
И моя 11 летка вчера выдала, что хочет посмотреть-видно кто-то детворе советует.
АлывердЫ• 01 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тик ток его советует активно
Мядуза аля моргонер• 01 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Тик ток его советует активно
Всякое г...но вливают
Коко На Страже
• 01 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Тик ток его советует активно
Да, у меня 8-летка выдала тоже, что хочет. Я начала гуглить и нашла, что мегапопулярный.
АлывердЫ• 01 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Там много крови
Мэри Попкинс• 01 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
жестковат, я бы не разрещала
ТебеОноНадось• 01 октября 2021
Досмотрела Каштановый человечек. Действительно стоящий, для любителей такого жанра
Чебуратор• 01 октября 2021
Смотрели с дочкой (16 лет). Отличный. Я впервые дораму смотрела. Мне очень понравился, не избитый сюжет. Прям трудно было оторваться.
Дочке тоже зашёл. У меня ещё прикол такой: на новой курточке (типа кожанка) на рукаве узоры в виде: треугольника, круга и квадрата. Теперь меня малая подкалывает этой курточкой и фильмом :) Хотя покупала её, когда ещё и сном и духом об этом фильме не слышала.
Мама Карло• 01 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Нет. Очень много крови
былоИпрошло• 03 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Знаете, я ошибалась . Начала смотреть ради интереса - затянул .
Как знаток корейских дорам скажу, что на дораму он не очень то похож. Разве что актеры из Кореи, но играют суперово и потом их национальность даже не замечаешь.
ТебеОноНадось• 03 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Я вот не люблю Дорамы, вернее не пробовала смотреть особо . Пыталась и не зашло.
На этот тоже надежд не возлагала , но…приятно удивлена.
Только не давайте смотреть детям. Это нездорово. Это не норма. Думайте
Кашпо• 04 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Мы с сыном смотрели (8 лет ) вместе , норм , ему понравилось , жестокости и так хватает, современных детей этим не удивить , но сюжет зашел , не могли оторваться