ZaRaZa• 01 октября 2021
Как закрыть стеклянную перегородку листом из ДСП?
Имеются раздвижные двери, которые делят комнату на 2 части. Нужно, чтоб эти двери прятались с фальш стену из ДСП. Делать стену из гипсокартона не хотели, много мороки и толщина не подходит, забирает много места. Теперь думаем как прикрепить и укрепить эти листы ДСП, чтоб их не вело. Может быть кто-то делал подобное или знает как такое сделать?
Чучело-Мяучело• 01 октября 2021
Вы пишите про п-образный профиль по периметру. Мое мнение-по периметру мало для такого формата, надо несколько ребер жесткости по всей площади дсп. Но в принципе это не важно, главное чтоб автор для себя определилась что и как сделать и избежала ошибок. А мы тут просто высказали свои мысли по поводу.Вот и все.