Точная копия плова• 01 октября 2021

Стоматит у ребенка может передаваться другим?

Хотим в гости а у другого ребенка стоматит, но уже 3 день, как бы проходит. Или лучше не идти ?
Апофиозная• 01 октября 2021
не ходите - это заразно
неужели страх заболеть меньше желания идти в гости?
Шаманю второпях• 01 октября 2021
а врачи и сами не в курсе. кто считает заразным, кто нет. при сильном иммунитете точно ничего не будет, а если слабый ребенок, то фиг знает
автор Точная копия плова • 01 октября 2021
Ответ дляШаманю второпях
Мы только переболели, сопли и кашель был, ещё даже кашель есть, иммунитет сейчас точно не сильный, не пойдем значит
ХуАнита• 01 октября 2021
У моего стоматит был на зуб. Зуб вырос и все прошло
Шаманю второпях• 01 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
и как это они вашего кашля не боятся, в гости зовут)))
Задолбулька• 01 октября 2021
Да. Он очень контагиозный. Не ходите никуда, эту гадость неприятно лечить.
Ответ дляШаманю второпях
Кашель у нас не заразный уже 2 недели кашляет. Те все дни виделись с ними, не передалось )
Шаманю второпях• 01 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
да я шучу) просто бедным детям и погулять не удается вместе, то сопли, то кашель, то стоматит)))