Чижик Пижик• 01 октября 2021
Паук, что за милое создание? Не опасно?)
Я , если честно, их боюсь, но люблю, где-то очень глубоко....)
А тут вот вылез и сидит в ванной, молчит)
Не опасный?
Чижик Пижик
• 01 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Ну нащо я відкрила фото. У мене фобія
Ну, простите.
КонФФетОшка• 01 октября 2021
Все пакет ядовитые. Просто некоторые не способны прокусил кожу человека. Смотрите на размер его ’зубов’)
Почемучка• 01 октября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, простите.
та ок,не вибачайтесь . Ненавиджу їх,навіть від павутини у мене шок. Хоча нікому вони поганого не роблять,але не можу навіть дивитись на них(
Почемучка• 01 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У мелких есть зубы?
КонФФетОшка• 01 октября 2021
Ответ дляПочемучка
У мелких есть зубы?
У всех есть. Это называется хелицеры - твердые острые челюсти (2 шт.)
. Просто у маленьких паучков они тоже очень маленькие
Верочка 100%• 01 октября 2021
Я вчера такого скрабом для тела в ванной бахнула, рассмотреть некогда было. Шлеп и мои нервы спокойны.
Не буду• 01 октября 2021
Я ловлю и выбрасываю в окно. Убить рука не понимается, он же живой. Комаров и мух бью спокойно, потому что тут либо они меня , либо я их
Леплю из пластилина• 01 октября 2021
а зачем его убивать? он же никого не трогает. Живое ведь. Я обычно беру на тряпочку- и на волю выпускаю
Твердая валюта• 01 октября 2021
Ответ дляВиолала
Однозначно. Кстати, сейчас везде много пауков развелось. С климатом что ли связано
Я таких крупных и жирных боюсь, поэтому была б одна дома, хлопнула б тапкой, закрыв глаза. А муж мой выбрасывает, не убивает пауков. Его позвала б, он бы в банку и в окно ) Я не рискую с банками, ещё побежит, ну его на фиг.
Почемучка• 01 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Мне терепь ещё страшнее стало. Фублин. Вот пишу и руки трясутся и мне кажется что по спине эта гадость ползет
СССРовна• 01 октября 2021
Не боюсь пауков, некоторых( не сильно крупных) беру на руку и выпускаю на улицу или в укромный уголок) Вся семья от меня в шоке🙃
Проня_Прокоповна• 01 октября 2021
Ответ дляСССРовна
меня аж передёрнуло...бррр... у меня просто фобия, как представила)))
ША все! я пришла• 01 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Ну нащо я відкрила фото. У мене фобія
А в теме не написано паук ?
Вы ожидали барана увидеть ?