Главный котик• 01 октября 2021
Покажите клетки ваших сирийских хомячков
Добрый день всем.
Покажите домики ваших сирийцев.
Сын просит хомяка. На форме специализированном почитала, что клетка должна быть минимум 70 см в длину. Неужели все держат хомяков в таких огромных клетках?
Я планировала купить дюну или большой пластиковый контейнер, что бы можно было поставить большое колесо.
Покажите домики ваших сирийцев.
Айболитная• 01 октября 2021
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2021
под рукой фото нет: у нас 3этажная. На 1м домик, поилка, мисочка для корма. На 2м колеса, на 3ий лазит посмотреть на звезды)
Айболитная• 01 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
у меня джунгарик) вам хомку или клетку показать?
Прелесть.
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2021
У меня кэмбелл кроха, итого около 80 см длина, наверное. Берите дюну... Хомяки страшно грызут по ночам, это пипец. У нас была дорогущая клетка, хомяк жил на балконе, чтоб не сойти с ума по ночам, закрытые двери не спасли. А дюна норм, бегает, шуршит... Красота. И мусора вокруг нет, ну у меня свинячит через дырки в тоннелях только
Главный котик
• 01 октября 2021
Ответ дляПриму в дар
Классный малыш у вас
Мне клетку, если можно.
Айболитная• 01 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
Классный малыш у вас
Мне клетку, если можно.
Так Вы не сравнивайте джунгарика с сирийским хомяком.
Сирийский хомяк в разы больше.
Поэтому и клетка соответствующая.
Сирийский хомяк в разы больше.
Поэтому и клетка соответствующая.
Главный котик
• 01 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Вот у меня две крысы. И вот их дом.
Читайте рекомендации в интернете на одного хомяка.
Хороший дом, если есть место куда его поставить.
У меня нет возможности выделить пол комнаты в однокомнатной квартире для метровой клетки для хомяка.
В интернете разные мнения. Нашла минимум - 50*30. А на спецфоруме назвали такой размер концлагерем и настаивают на клетке минимум 70 см.
Єдина Країна• 01 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Вот у меня две крысы. И вот их дом.
Чухуахуа заздрить:)
Айболитная• 01 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Чухуахуа заздрить:)
Он их ненавидит. Сильно ревнует.
Чих тоже не обижен .
У него полный набор. Старенький уже.
Чих тоже не обижен .
У него полный набор. Старенький уже.
Не за Будка• 01 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Вот у меня две крысы. И вот их дом.
Класс,повезло вашим крыскам,у нас тоже две,клетка трехэтажная,но все же не такая большая как у вас,так они гамаки отгрызают постоянно...а кто главный заводчик вы или дети?
Єдина Країна• 01 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
50×30 на одного сіріка норм, якщо стоїть колесо 17-18 см в діаметрі і більше
Але хварина нічна, продумайте, куди ви будете його ховати на ніч.
Айболитная• 01 октября 2021
Ответ дляНе за Будка
Дочка.
А вот мои не грызут гамаки. Шью сама.
Єдина Країна• 01 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Он их ненавидит. Сильно ревнует.
Чих тоже не обижен .
У него полный набор. Старенький уже.
Чих тоже не обижен .
У него полный набор. Старенький уже.
Ахахах:)))
Главный котик
• 01 октября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Дякую, на ніч будемо ховати клітку на кухню або в ванну кімнату. Колесо велике в мене є, віддала співробітниця. Вона мала і велику дюну, але та розбилася.
Кукусик• 01 октября 2021
Ответ дляАйболитная
Вот у меня две крысы. И вот их дом.
Это особняк )).