...аяприкольная• 01 октября 2021

500$ на спорт результата 0

Вы бы продолжали, если платите 2000 тренеру в месяц. Прошло пол года. А все как было так и осталось. -4 кг. Объемы не ушли. Чет я как то upset. Надоело делать одно и тоже.
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Пойду порыдаю и лягу спать. Все мои мечты рушатся. И руки опустились
Не плачьте, добавьте кардио в свою жизнь и будет Вам счастье, только силовые не бросайте, я только так и сушусь перед морем.
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Так это понятно, всегда начинают с небольшой нагрузки, но за пол года… согласитесь, что то должно изменится, или автор, что то недоговаривает)))) может нерегулярно ходит🤷‍♀️
Я хожу регулярно. Может из за того что только два раза в неделю? Но потом у меня крепатура два дня стабильно. В остальные дни я занимаюсь с анитой по ютуб. Воскресенье выходной. Сауна и массаж два раза в неделю. Что еще добавить
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляКинДза
извините, но вы странная какая -то... это нужно в первую очередь обсуждать с тренером. и уже исходя от того,что вы услышите,принимать решение -менять тренера или нет и вообще что делать дальше
Увеличивает мне нагрузку. На каждой тренировке. Без него я беру тренировки на ютуб. Хожу пешком. Что еще спрашивать?
Тюрюнь_Тюнь• 01 октября 2021
Может тренер бестолковый. Сменить не пробовали?
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Хожу я каждый день пешком. В быстром темпе. Прыгать опасаюсь. Только спину укрепили. Месяц как не болит и это такое счастье
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Выше написала, по моему опыту самый лучший способ сушить жир, сохраняя мышцы - это две силовые в неделю, после них кардио 40 мин (раньше так было, сейчас дорожка дома, немного изменила это) и одна интенсивная тренировка с маленьким весом круговая (ее дома можно делать). Вот сколько бы не надрывалась (пробовала разные варианты и каждый день силовые, каждый день кардио и тд) именно эта схема работает))))
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
К тренеру у меня вообще нет претензий. Я устаю как собака. Потом пару дней все болит. Вечное состояние крепатуры. К самой себе да. Что то неправильно если нет изменений.
НуКаНаКа• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
плавання
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Силовые у меня отличные. Потом я пешком иду домой это как раз 40 мин. Иногда больше. Дома ютуб с анитой. Но е мае
Тюрюнь_Тюнь• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
’состояние крепатуры’ на доже :) Можно просто сказать мышцы болят, мне вот гуглить пришлось, не все такие эрудированные :)
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
плавання
Вариант. Но нет по близости
Alexandra-cd7f• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Ещё забыла, перед любой интенсивной тренировкой (НЕ силовой, а там где берпи, всякие упражнения в быстром темпе…) добавьте л-карнитин. Вот вроде все)))) что мне помогает
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мышцы, связки, по два дня болит. Значит интенсивно делаю. Правильно?
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Спасибо!
Тюрюнь_Тюнь• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Мне кажется, что нет, не правильно, мышцы болят если долго не заниматься, потом не болят. По крайней мере у меня так
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Незнаю. Но я трени ни разу не пропустила
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Утро 8:00 Овсянка и рыба. Чай зелёный.
После тренировки 13:00 тоже самое овсянка рыба. Плюс сыр с плесенью. Около 30-40 грамм. Чай и ложка меда.
16:00 горсть орехов
И вы хотите похудеть при таком питании?
с_переулочк­а• 01 октября 2021
как только отпустите эту мысль так и похудеете)) спортом надо заниматься В УДОВОЛСТВИЕ!!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Бывает. Грудь 103 как была 10 лет назад так и есть. Бедра 115. Ноги 67. Хоть я ходила на массаж профессиональный, потом сама себе делала с кремом маслами. Ну не уходит ни один см.
Массаж оказывается влияние не на вас, а на массажиста)))
Потому что он работает, а вы - лежите)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Фрукты уже не покупаю две недели. Что бы лишние углеводы не есть. Салата сегодня нет. А вообще готовлю.
Овощей должно быть много в рационе, свежие, тушёные, гриль.
Прекрасно, если в каждый приём пиши
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Вот и я не понимаю. Ну не жру я как раньше вообще. Даже яблоки уже не ем.
Почему? Яблоки как раз отлично из фркутов
Тень льва• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Утро 8:00 Овсянка и рыба. Чай зелёный.
16:00 горсть орехов
Ужин что?
Тень льва• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Питание мое изменилось абсолютно. С хлеба пиццы и тортиков на рыбу, помидорчики и перец. Гормоны возможно. Надо проверить.
От сильного недобора калорий полнеют так же как и от перебора. Да. И такое бывает. Замедление метаболизма называется. Нужен баланс. Скачайте себе приложуху счетчик калорий. И вы все увидите. Высчитайте(в гугле полно) сколько именно вам при ваших параметрах нужно калорий и бжу. Для здорового похудения. 10000 шагов в день и умеренные тренировки. Если анализы на гормоны щитовидки и половые в норме- за 3-4 месяца себя не узнаете. Тренер может отдыхать)))
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Потому что он работает, а вы - лежите)
Я сама себя теперь массажирую так что дым идет😅. Уже боюсь маслами мазаться что б в жир не ушли.
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Прекрасно, если в каждый приём пиши
Спасибо! Тренер сказал даже красный перец после обеда не желательно. А я его так люблю
Тень льва• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Вот реально так хреново. Не могу я есть меньше чем ем сейчас. Что еще менять. Настроение? Я в постоянной депресии
Не надо меньше!!! Вы должны быть сытая! Хоть торты ешьте! Но вкладывайтесь в каллораж!
При похудении нельзя голодать! И забудьте про интервальное голодание! Это путь в никуда.
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляТень льва
Ужин что?
Не знаю. Воды попью. Ничего есть не хочу.
автор ...аяприкольная • 01 октября 2021
Ответ дляТень льва
Как я старалась эти полгода, капец. Ну хоть бы на пол см. Хоть одна нога похудела
КинДза• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
так и сказать: ’ Миша, я не понимаю, что со мной, что я делаю не так, почему у меня нет изменений? Я думала, что у меня будут такие -то и такие -то изменения за эти полгода, что я занимаюсь.’
Вы когда начинали заниматься, вас тренер спрашивал, каких результатов вы хотите добиться, какие ваши цели? Обычно тренера задают такой вопрос
Тень льва• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Вот, посчитала ваш каллораж! Так жить нельзя! Не менее 1400. Это при любом исходном росте и весе! Поройтесь погуглите, куча толковых статей о правильном здоровом питании. В инсте много толковых тренеров блоггеров. Та же Усманова, Маргарита или Никита Бойко, alina_var. Вам никто не посоветует такой каллораж. Вы же голодная и у вас сил нет!!!