...аяприкольная• 01 октября 2021
500$ на спорт результата 0
Вы бы продолжали, если платите 2000 тренеру в месяц. Прошло пол года. А все как было так и осталось. -4 кг. Объемы не ушли. Чет я как то upset. Надоело делать одно и тоже.
тянитолкайка• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Бывает. Грудь 103 как была 10 лет назад так и есть. Бедра 115. Ноги 67. Хоть я ходила на массаж профессиональный, потом сама себе делала с кремом маслами. Ну не уходит ни один см.
Потому что массаж без движения вам ничего не даст. Вы должны двигаться и много-ходить пешком, ездить на велике, бегать, зарядка.
Указка• 01 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Не бывает так
Вы можете не поправляться
Но если сядете на диету и урежете калории,то быстро похудеете
Так как быстрый обмен веществ
Вы можете не поправляться
Так как быстрый обмен веществ
Їм один раз в день, вночі ,після роботи.
Женамужная• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Утро 8:00 Овсянка и рыба. Чай зелёный.
После тренировки 13:00 тоже самое овсянка рыба. Плюс сыр с плесенью. Около 30-40 грамм. Чай и ложка меда.
16:00 горсть орехов
Шутка какая-то наверное)
С таким питанием не удивительно что вы ничего не теряете)))
Где овощи, салаты, фрукты? Они должны быть основой рациона. Основой! Идеальный ужин - большая тарелка салата! Потом белки и жиры.
...аяприкольная
• 01 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
При похудении 85% это питание. Сдайте базовый чекап анализов, возможны гормональные или другие нарушения которые не дают похудеть
Питание мое изменилось абсолютно. С хлеба пиццы и тортиков на рыбу, помидорчики и перец. Гормоны возможно. Надо проверить.
Ксерокопия ночи• 01 октября 2021
Ответ дляУказка
У вас получается интервальное голодание )
...аяприкольная
• 01 октября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне кажется ,автор нас троллит
Бывает к сожалению. Я сама не пойму что происходит. Хоть рыдай. Расстроилась капец
Женамужная• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
У вас за вчерашний день не было ни единого помидорчика или другого овоща. Вы недоговариваете
тянитолкайка• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Как много вы ходите, автор? Какая работа сидячая?
...аяприкольная
• 01 октября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
роман смидюк - найдите в инстаграм его.
там и домашние тренировки и в зале (киев, ирпень, днепр - не знаю открыл уже зал или нет)
Спасибо! Посмотрю
Ксерокопия ночи• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Так вы выше написали ваш рацион на день
От такого не худеют
Белок и много овощей
Вот от этого да и быстро
От такого не худеют
Белок и много овощей
Вот от этого да и быстро
...аяприкольная
• 01 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Шутка какая-то наверное)
Фрукты уже не покупаю две недели. Что бы лишние углеводы не есть. Салата сегодня нет. А вообще готовлю.
...аяприкольная
• 01 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Не было. Не хочу ничего есть. Все надоело.
кнопкодав• 01 октября 2021
Хожу месяц на тренировки, мини группа, плачу 500 грн. питание не меняла, могу пиво бутылку раз в неделю выпить. На весы не становилась, но вижу уже тело подтянулось, ноги, попа, руки, живот. Результат однозначно есть! И да, по ступенькам забегаю без отдышки и хеканья.
Великий сатирик• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
А тело стало крепче? Какие упражнения делаете?
...аяприкольная
• 01 октября 2021
Ответ длятянитолкайка
Два дня в неделю очень много. Сейчас ноги болят. Остальные дни меньше. В воскресенье, могу весь день дома сидеть. Я не работаю.
...аяприкольная
• 01 октября 2021
Ответ дляАпофиозная
А структура тела, фигура изменились?
Подтянулась немного.
Челюскина• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Может гипотериоз
...аяприкольная
• 01 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Стала выносливее. Упражнения не могу так расписать. В основном с резиной
Ангелочек с рожками• 01 октября 2021
Мне кажется месяц это очень мало. Тем более думаю у вас щадящая нагрузка, чтоб вы ничего себе не травмировали (как спину)
...аяприкольная
• 01 октября 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Месяц? Пол года прошло тренировок
Нарисовалось• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Утро 8:00 Овсянка и рыба. Чай зелёный.
16:00 горсть орехов
Это вы сами себе такой рацион придумали или тренер? В любом случае вам нужно идти дальше, без этого человека. Тренер который тренирует индивидуально и понимает что вас не устраивает результат, даже элементарно не пояснил вам рацион питания.
...аяприкольная
• 01 октября 2021
Вот реально так хреново. Не могу я есть меньше чем ем сейчас. Что еще менять. Настроение? Я в постоянной депресии
Великий сатирик• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
А в каком месте лишнее? Например качаете ли пресс? Делаете ли наклоны влево вправо?
Автопортрет нурофена• 01 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А зачем эти наклоны делать?;
Ангелочек с рожками• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Месяц? Пол года прошло тренировок
Ой сорри за невнимательность. Пол года это срок, если вы действительно не нарушаете прописанное питание, то проблема в тренере. А он сам чем это объясняет? Вы задавали ему этот вопрос?
Челюскина• 01 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Тю, так вы со своим весом работаете?
...аяприкольная
• 01 октября 2021
Ответ дляНарисовалось
Сегодня был очень загруженный день. Поэтому ничего не готовила и нет желания что то есть. Он расписал мне меню. На ночь вообще не наедалась. Иногда лучше голодная спать ложилась, чем есть